как перестать ревновать - вопрос №14132

как перестать ревновать мужа ко всем подрят и поднять себе самооценку? безумно ревную его к красивым женщинам и при них немного теряюсь, хотя сама я тоже красиая?!
30.09.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ревность появляется у людей с заниженной верой в свои силы, как Вы сами заметили.Как говорят древние и современные мудрые люди, заниженная самооценка развивается у человека в превые годы жизни. Подругому называется «Страх, что меня не любят». Как ни странно способствует этому частично не совсем правильное поведение родителей по отношению к маленькому ребёнку, частично родовые программы. Установки которые приходят к нам от наших предков. Повысить самооценку можно путём развития «себялюбия» как говорит Луиза Хей)) Развитите состояния любви к себе. Потому что любой негатив, который человек испытывает в жизни — это результат его подсознательного или осознанного недовольства собой. Есть очень хорошие и простые упражнения для достижения этого прекрасного состояния безусловной любви. Они очень эффективны. Приходите ко мне на бесплатную консультацию, я Вам их дам.
30.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Можно задать Вам вопрос: а Вы вообще-то любите своего мужа?Вот такой неожиданный вопрос.Жду ответа, можно в личку.
30.09.09
Если Вы — богиня, то другие красивые женщины не будут умалять Вашей красоты, а если нет- но есть желание и возможность: напишите 10 пунктов за что Вы себя любите и цените, 10 пунктов что Вы умеете делать хорошо, за что уважаете себя, а затем дайте задание своим родным и друзьям: написать 5 пунктов — что им нравится в Вас и 5 пунктов — чему у Вас они хотели бы научиться. Некоторые ответы удивят, позволят задуматься, посмотреть на себя со стороны, исправить минусы на плюсы.
30.09.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
21.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store