Как подружиться? - вопрос №14136

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как добиться дружеских отношений с понравившимся человеком? Как вести себя, что говорить, как начать беседу? Как проявить искренний интерес к человеку и не показаться при этом навязчивой?
30.09.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Самый простой способ, не зависимо ни от каких факторов — это искренность. Просто будьте искренней с этим человеком, будьте самой, такой, какая Вы на самом деле.Почему-то люди начинают играть тогда, когда у них возникает какой-то интерес к другому человеку, и когда интереса нет, то ведут себя естественно. Вот такой феномен наблюдается.Просто общайтесь, просто смотрите, просто БУДЬТЕ собой, и все. И то, чего делать не стоит — это стараться понравиться, стараться «добиться дружеских отношений». Не надо ничего добиваться. Будьте собой, и все просто произойдет, типа само по себе. Ну уж если совсем невмоготу, в простоте сердца поговорите и расскажите о своих чувствах, в этом нет ничего зазорного.Успехов Вам!
30.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от множества факторов. Какого пола этот человек? Возраст? Где предполагается знакомство — на работе, на детской площадке? Истинные мотивы этой дружбы — выгода, скука, с дальним прицелом на любовь и т. д.?
30.09.09

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store