адвокат - вопрос №14197

Нужен адвокат для представления интересов пострадавшего в уголовном деле, имеющий опыт, милиция находится в Домодедово, пострадавший в Москве. Нужен юрист на стадии возбуждения дела, оспаривания неправомочных действий милиции и прокуратуры, переквалификация статьи, досудебное ведение дела, по результатам работы, в случае решения всех вопросов, участие в судебном разбирательствеКаковы расценки на подобные услуги, нужен план действий, и определение четких конечных целей.Правовая оценка ситуации и возможные перспективы. Опыт практической работы с органами следствия и прокуратуры.

Ответы

Я могу вам помочь, но я нахожусь в СПБ, если Вас это устраивает, пишите, я вам отвечу.
04.10.09
Добрый день. Спасибо за Ваше предложение, но как же Вы мне сможете помочь? Вот в чем вопрос.Я уже и не знаю как найти адвоката, т.к. впервые с этим столкнулась. Мне нужен конкретный план действий в моем случае.Есть один вариант — человек предлагает подавать иски на прокуратуру и на ОВД, т.е. оспаривать все действия правовохранителей на самом начальном этапе возбуждения дела и предварительного следствия. К чему это может привести, я не знаю. Зная, в какой стране мы живем, думаю к дополнительным проблемам.Мне представляется, что должен быть адвокат, который бы был заинтересован защитить мои интересы, исходя из реалий.А именно все то, что можно предъявить милиции и прокуратуре должно быть предъявлено, а вот от их дальнейшей реакции уже плясать.Не знаю какая вообще практика общения с адвокатами, все на их усмотрение, или рисуется и согласовывается план, т.е. ставится цель и по ситуации мы уже определяем, что в том или ином случае выгоднее. С учетом существующей современной работы российской практики правоохранительных органов. Я не знаю, что делать, я знаю, что милиция делает все, чтобы выгородить преступника, и скорее всего, пойдет на фальсификации с целью смягчения или условного наказания.Что делать? С чего начинать. Изначально я поверила милиции, т.к. та заняла жесткую позицию на словах, мол злодей будет сидеть в тюрьме по полной программе, речь о разбое 12 лет. А вот из всех последующих действий милиции, становится понятно, что они пытаются перевернуть дело и сделать виноватой меня. Вот почему мне нужна практика до судебного решения вопросов. Может ли милиция и прокуратура испугаться жалоб в вышестоящие органы и самостоятельно пытаться исправить ситуацию, т.е. договориться или меня ждет очередной развод? Вот так коротко.
04.10.09
что значит на стадии возбуждения? либо возбудили дело либо нет. что означает неправомочные действия? вопросы переквалификации: а дела нет-это вообще как??? суд может переквалифицировать. пишите подробнее обстоятельства дела, возможно эту проблему придется делить чтобы добиться результата. звоните 8 915 464 4140. разберемся. план составим, расценки укажем, они возможно будут для вас приемлемы, все зависит от степени сложности работы.
09.10.09
Спасибо, завтра позвоню. С уважением.
10.10.09

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store