Здоровье - вопрос №14239

Здравствуйте! Подскажите влияет ли на здоровье качалка? Если да то чем? А можно походить на неё месяц и бросить? Ни каких последствий не будет? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

… сигнал из мозга идет к мышцам… мышцы растут, что бы при той же мощности сигнала мозга сделать большую работу… но вдруг(однажды!!!) и мозговой сигнал начал набирать мощщу! Это и есть прямой выход на телекинез… мозговой сигнал шагнул за границы тела!!!!.. Быть может я немного и заподфантазировал… но… прозорливые меня поймут(вдруг!)........))Не бросай качалку… последствия… просто быстро на4неш терять уже набранную мощщу!!!
27.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Под «качалкой» Вы имеете ввиду тренажерный зал?Все, что Вы делаете, влияет на Ваше здоровье. Когда Вы тренируетесь в зале, после тренировки Ваши мышцы болят. В них происходят микроразрывы мышечных волокон. И Вашему организму нужен белок для того, чтобы залечить эти разрывы. Если Вы не достаточно потребляете белка, то места разрывов заполняются жировой тканью. И это очень не полезно. Люди, которые занимались спортом, знают, что после усиленных тренировок всегда хочется мяса, потому что в мясе белок. Организм требует свое.Потребление белка взрослого человека, мужчины, который ведет активный, спортивный, образ жизни — 2 грамма на один килограмм массы тела. Вот здесь liveexpert.ru/journal/view?topic_id=13954 Вы можете почитать о белке.Можно походить месяц и бросить, но последствия этого будут такие: Вы просто потеряете время и деньги, если «качалка» платная. Либо начать и ходить постоянно, либо не начинать вовсе.Успехов!
04.10.09
Здравствуйте!Качалка безусловно влияет на здоровье. Но как она на него влияет зависит от того, как вы тренируетесь. Если тренируетесь грамотно, то влияние положительное, а если тренируетесь не грамотно, то влияние отрицательное. Можете походить месяц в качалку и бросить, можете походить два месяца, полгода, год и бросить, вреда от этого не будет, как и пользы, просто постепенно потеряете результаты, которых вы там достигнете (если успеете это сделать за месяц) и организм вернется к состоянию в котором он находился до начала тренировок.P.S. После правильно организованной тренировки мышцы не должны сильно болеть, боль после правильной тренировки обусловлена не микроразрывами в мышечных волокнах. А если вы натренировались до микроразрывов, то разрывы эти заполняются не жировой а соединительной тканью, типа хрящевой. И в дальнейшем эти участки мышечных волокон будут подвержены травмам, так что без фанатизма в зале!:)Успехов!
04.10.09
Очень даже влияет, сам посещаю! Что может дать? Все! Если начнете и бросите не будет результата, зачем вам это? Но негативных последствий конечно же не будет. Извените за немногословность, но результаты можем обсудить! Могу составить для Вас комплексы, под Вашы показатели и желания чего то достичь. Обращайтесь, буду рад помочь!
20.10.09

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store