Как познакомиться? - вопрос №14279

Здравствуйте! Как познакомиться с одноклассницей? При попытке подойти к ней и пригласить куда-нибудь возникает страх. Это все в первый раз. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала можно использовать силу прямого взгляда. Просто постарайтесь как можно чаще встречаться с ней взглядом. Она сама все поймет. Это вас сблизит.Дальше, возможно, будет легче действовать. Удачи!
06.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Есть только один способ преодолеть страх — это идти на него. Т.е. если Вам страшно, то Вы все равно идете и делаете то, что надо. Смелый человек — это не тот, кто не боится. Не боятся только душевно больные люди. Нормальный человек становится смелым тогда, когда он идет на страх, тем самым преодолевает его.Станьте смелым через то, чтобы идти на страх. Вам страшно? Здорово, идите и сделайте это.Успехов Вам!
06.10.09
Если не можешь преодалеть страх, подари или подлажи ей открытку с предложением встретиться, напиши ей смс, на краний случай.
06.10.09
Попытка конечно не пытка, но в наше случае еще и какая пытка. Дело не из легких, вот так просто подойти и пригласить куда — нибудь. Но все же посоветую начать с малейшего, попробуйте просто найти общий язык, может эта девушка общаеться с кем то с Ваших ближних друзей, или просто попробуйте неким образом неожидано завести разговор, но после того как вопрос о котором заведется Ваше общение исчакнет, не в коем случае не пытайтесь его продолжить, просто отойдите. Первый этап есть теперь можно приступить к простым правилам общения которыми пользуюсь сам. Правило 1: Проявляйте искренний интерес к другим людям. Правило 2: Улыбайтесь! Правило 3: Помните, что для человека звук его имени является самым сладким и самым важным звуком человеческой речи. Правило 4: Будьте хорошим слушателем. Поощряйте других рассказывать вам о себе. Правило 5: Ведите разговор в кругу интересов вашего собеседника. Правило 6: Давайте людям почувствовать их значительность — и делайте это искренне.Надеюсь советы помогут!
06.10.09
Йо чувак!Для начала подумай а чего ты собственно боишься.Если ты боишься неудачи то ты в конце концов не корову проикрываешь, а если ты боишься успеха, то может оно тебе и не сильно то нужно?Разберись со своим страхом, а когда поймешь чего боишься довади этот страх до абсурда что бы самому стало смешно. И в путь!И запомни 100% попыток которые ты не сделал провалились!Дерзай действуй!Что бы побороть страх при знакомстве с девушкой, попробуй упражнение.Просто на улимце подходи к девушкам и делай все что бы они тебя послали как можно дальше и как можно быстрее через 5 — 10 успешных выполнений этого задания, ты сможешь практическе к любой подойти и завязать беседу.
08.10.09
И кстати не верь тем лузерам которые говорят что познакомится с девушкой сложно!С девушками знакомится легко и приятно, это надо делать в расслабленном состоянии в состоянии спокойствия. От этого процесса надо получать удовольствия и не накручивать себе зарание, просто подумай что это доставить тебе удовольствие!
08.10.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store