как? - вопрос №14324

как сделать так, чтоб муж был всегда заинтересован мной? чтоб даже не смотрел на других женщин… живём вместе год, в браке 2 месяца!
07.10.09
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Быть лучшей, быть интересной, находить энергетику, которая будет развивать вас по всем нужным направлениям. Научиться хорошо готовить, радушно встречать его друзей — уметь нравиться его стороне, держать хорошие отношения с его родителями. НЕ быть через чур капризной, сильной, своевольной, выключать своё эго. Иногда терпеть мужское нытьё через молчание сносить его и в эти моменты успокаивать его лаской, придавать ему уверенность что для вас он самый сильный, самый добрый, самый щедрый… И конечно же всегда -ВСЕГДА В ЕГО ПРИТСТВИЕ И ОТСУТСТВИЕ быть ухоженной и красивой.
07.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Природой так устроенно, что самец добытчик, а самка хранительница очага.Что бы всегда был заинтересован нужно все время совершенствоваться, давать ему как можно больше возможностей проявлять себя самцом и добытчиком, мужик по природе полегамен, что бы его удержать навсегда это тяжкий труд. А по поводу смотреть вот тут уже не получится, хотя можно попробывать запугать, номожно легко заработать обратный эффект, хотя на некоторых срабатывает. А еще важно что бы мужику хотелось домой идти после работы.
07.10.09
Доброго времени суток!А Вы готовы прилагать усилия для этого? Или хотите, чтобы всё само собой произошло?Если само собой, то так только разрушение приходит. Посмотрите на мир, который Вас окружает. Если что-то, например, дом, оставить без ухода и не прилагать усилий по поддержанию его в должном порядке, то вскорости этот дом начнет приходить в запустение, и разрушаться.Так и отношения. Если Вы надеетесь, что Ваши отношения смогут существовать «вечно» на той влюбленности, с которой Вы стартанули, то у меня для Вас есть новость. Скорее плохая, чем хорошая. Будет, как с тем домом — придут в упадок и разрушатся. Это естественный, Божественный, порядок вещей.Если готовы прилагать усилия, тогда у меня для Вас есть еще одна новость, скорее хорошая, чем плохая — надо учиться это делать — любить своего мужа. И помочь ему научиться любить Вас. Не заставить, не навязать ему, а именно ПОМОЧЬ научиться. Потому что он, как и Вы, не умеете это делать — ЛЮБИТЬ.Откуда я знаю???Да очень просто — из Вашего вопроса следует. Для того, Что Ваш муж «был всегда заинтересован мной? чтоб даже не смотрел на других женщин» Вам надо научиться любить его и выражать ему свою любовь на понятном ему языке. А не так, как Вам хочется ее выражать.Вот Вам адрес моего личного сайта sadovskiy.at.ua/index/0-11, там есть то, что Вам надо.А будут вопросы — пишите в личку, отвечу.Благословений и успехов в семейной жизни.
07.10.09
Интересно поставлен вопрос. Обычно через 2 месяца брака не задаются таким вопросом. Что-то вас натолкнуло на такую мысль. Мысль о том, что надо что-то делать))Главное в отношениях — это открытость, но в женщине всегда должна оставаться загадка. Как сказали уже, мужчины-самцы по натуре своей, но они ещё и очень любопытны. Никогда не раскрывайте всех своих возможностей (в плане интима, хозяйства, простого быта) сразу. Преподносите приятные сюрпризы, но не слишком часто, а то привыкнет. И, самое главное, любите себя так, как хотели бы чтобы вас любили другие (но это вовсе не означает быть полной эгоисткой). И никогда не забывайте, что мужчина любит глазами. Удачи в семейной жизни.Остались вопросы — пишите.
07.10.09
Здравствуйте! Как это ни парадоксально, но чтобы мужчина был полностью поглощен Вами, Вам надо научиться чувствовать себя так, как будто на самом деле для него не существует никого в этом мире, кроме Вас. Что чувствуете — то и получаете. Я лично на себе проверяла. Вот только контролировать свои чувства — это тяжкий труд, к сожалению! Удачи Вам!
07.10.09

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store