как? - вопрос №14354

как перестать думать о плохих мыслях… что муж разлюбил, что изменяет??? я думаю постоянно, а повода нет
08.10.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБОЙ, СВОИМИ ХОББИ, РАЗВИВАЙТЕ СЕБЯ, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, УВЛЕКАЙТЕСЬ, ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ, А ТО УЖ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА РАЗВИВАЮЩИЙСЯ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ))) лЮБИТЕ СЕБЯ, И У МУЖА ДАЖЕ ПОВОДА НЕ ПОЯВИТСЯ ГЛЯНУТЬ НА СТОРОНУ, И МЫСЛИ НЕХОРОШИЕ ИЗ ВАШЕЙ ГОЛОВЫ НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК ИСЧЕЗНУТ))
09.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, определите есть ли причины для таких мыслей. Иногда считаем, что повода нет, а на самом деле интуиция подсказывает))) Где-то что-то услышали, кто-то что-то сказал.Если повода нет, а мысли есть, найдите себе хобби, попытайтесь отвлечься на полезные для себя или семьи дела.А если не поможет — обращайтесь, разберёмся в чём причина.
08.10.09
Доброго времени суток!Мы, люди, не можем запретить птицам кружить над нашими головами. Но мы можем запретить им свить гнездо на нашей голове.Мысли как птицы. Они приходят и уходят, если мы их отпускаем. Но если мы начинаем их «думать», то они вьют гнездо в нашей голове, и потом бороться с ними все сложнее.Я так понимаю, что Вы уже позволили им свить гнездо?И теперь с этим надо что-то делать — разорить гнездо и выгнать птиц. Если напишите в личку, расскажу, как это сделать.Успехов.
08.10.09

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store