тяжесть на душе - вопрос №14532

Постоянная тяжесть на душе… Может это быть связано с другим человеком (его мысли или желания)?

Лучший ответ по мнению автора

Слишком мало вы написали… Что вы хотите узнать? В принципе возможно, если у вас есть с другим человеком эмпатия, т.е. вы тесно связаны друг с другом душевно, то вы можете чувствовать его настроение, его депрессию, хандру. Может быть, если другой человек для вас очень авторитетный и сам является энергетическим вампиром, тогда он может отбирать у вас вашу энергию, подавлять волю — на подсознательном уровне, причем бывает, что неумышленно, несознательно кто-то подпитывается вашей энергией. Бывает и сглаз, и порча — все это, правда, наука пока объяснить не может, однако есть люди, сильно подверженные сглазу и порче, они чувствительны к любой энергетической атаке, и, к примеру, при контакте с недоброжелателем им сразу же становится реально плохо (это уже испытано на собственной шкуре).Напишите подробнее, в чем конкретно состоит ваш вопрос и какую помощь вы хотите получить.
16.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Присоединяюсь к предыдущему эксперту, что сказали вы действительно мало, чтобы точно сказать о том, с чем это может быть связано. Но может быть связано и с другим человеком, если вы эмпат. В любом из случаев, можно образно рассмотреть тяжесть, найти форму, цвет, консистенцию, плотность и тд. и найти причину, откуда она у вас. В очищенной душе-тяжесть не задерживается, а проходит сквозь. И если она не ваша, то она не постоянная, а временная.
17.10.09

Тяжесть может быть связана с другим человеком, если между вами есть или была связь достаточной эмоциональной силы. У вас может быть подсознательное чувство вины, долга или ответственности перед ним. И думая о вас, желая получить от вас внимание, энергию, страдая, переживая или вожделея, другой человек может затрагивать эти струны, при этом напрягать вас, давить на вас. Давление может осуществляться на расстоянии. Для этого достаточно чтобы человек с нормальным уровнем энергии постоянно хотел от вас неких действий. Для того, чтобы это прекратить, нужно либо разобраться в отношениях с человеком, устранить причину его давления, либо, если разговаривать бесполезно, рвать с ним  энергетический контакт с помощью специальных техник. 

22.01.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store