Как найти человека - вопрос №14540

Здравствуйте! Очень хочу найти человека — первую любовь.В интернете напала на его след, спустя много лет… и поняла, что очень его люблю и всегда искала такого как он, но таких больше нет. На сайте только название организации и рабочие телефоны. Трубку поднимает секретарь.Подскажите, как выйти на него, не навязчиво, не официально. знаю ФИО, дату и место рождения, организацию. Может, кто-тосталкивался с такой же проблемой. В интернете много мошенничества для таких как я — предлагают отправить смс и предоставить все данные, в результате снимают до 700 руб. за одно сообщение, но ничего не высылают.

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо, но в социальных сетях он не зарегистрирован, я уже все проверила.Когда-то давно он меня нашел, не имея никакой информации обо мне, после чего я поверила в сказки. Мне кажется, что я должна как-то выйти на него. Только он наверно уже давно женат и у него семеро по лавкам.
17.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как вариант, попросите у сектетаря его личный емайл, напишите и посмотрите реакцию
16.10.09
Здравствуйте! У меня была похожая ситуация)) Я через 17 лет нашла любимого человека, тоже через И-нет. Его почт. адрес нашла через Мэйл.ру Агент, написала письм, получила ответ. Если Вы уже можете звонить ему н работу, то можно представиться участковой медсестрой поликлиники, попросить его к телефну, назначить ему встречу (например, по вопросам профилактики гриппа или вакцинации ;))) или поговорить обо всем наедине или по телефону, но уже без лишних ушей. Удачи! Любви! Нежных воспоминаний!
16.10.09
еще можно, сказать секретарше, что вам назначено собеседование с таким то таким то, и попросить адрес куда можно подъехать) также можно по самым распространенным общалкам поискать, раз знаете ФИО и место рождения, в основном этих данных для поиска хватает. Сейчас практически каждый зарегистрирован Вконтакте, ру, в Одноклассниках.ру, в майле…
16.10.09
А вы не задавались вопросом: он хочет чтобы вы его искали? Если у него уже жизнь устоялась, есть семья, зачем это тревожить и рушить? Людям свойственно думать, что остальные хотят того же что и мы. И очень часто в этом ошибаемся. Если он искал вас раньше, значит ему это было нужно тогда. А сейчас у него другая жизнь. Почему же вы не удержали его тогда, а пытаетесь повлиять на события сейчас. Подумайте хорошо над тем, что вами больше движет: воспоминания и любовь в к созданному образу или что-то другое. Сейчас вы его не знаете, это совершенно другой человек, который совершенно не похож на того, кого вы знали.
17.10.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store