что делать со 131 статьёй? как смягчить наказание? - вопрос №14780

как можно смягчить наказание по 131 (3,4 пункты)статье УК? можно ли каким-то образом превратить 131 статью в 134? история такая. недавно мой хороший друг пошёл с компанией гулять. изрядно выпили. один из присутствующих там, пригласил свою знакомую с ними погулять. девушка пришла в нетрезвом состоянии, вела себя крайне развратно и сказала, что совершеннолетняя. в итоге мой друг пошёл провожать её домой черезлес. там по её словам он её изнасиловал. хотя всем известен факт, что половой акт был по обоюдному согласию. как выяснилось теперь, той девушке было 12 лет. все в шоке. она выглядит минимум на 16 и имя у неё совершенно не то, каким она представилась. через 4 дня мать девочки подала заявление. моего друга забрали в милицию. главная проблема в том, что он признался и на следственном эксперементе всё показал. теперь его увезли в СИЗО в Армавир. что нам делать? подскажите пожалуйста…
24.10.09
2 ответа

Ответы

Первый вариант: нужно чтобы дочь уговорила мать переписать заявление с изнасилования на обоюдное.(предложить денег или вывести на откровенный разговор)

Второй вариант: хороший адвокат, хорошие свидетели — её «подруга», которая даст показания против неё, найти соседей которые с ними в плохих отношениях и пусть скажут что у них не благополучная семья за дочерью не смотрят и она ведет аморальный образ жизни...

27.05.11

Ничего себе — «хобби»...

Молитесь. Ответственность за неразборчивость в отношениях — это надо принять не сопротивляясь. Тогда появится шанс избежать усугубления ситуации.

27.05.11
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дом
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store