Как подтвердить верность "нагаданного"? - вопрос №15271

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Не могу не пройти мимо данной рубрики, ну честно, очень интересно, что будет, что ждет, и как избавитья от проблем. На самом деле, я верю в себя и в свои собственные силы, знаю что часто гадания сбываются у людей именно потому, что они в них просто безоговорочноповерили и приняли как неизбежность. И часто люди сами додумывают то, что им предсказал гадатель, дабы сопоставить с собственными представлениями о возможных развитиях событий. Так вот, верность гадания, по-моему, можно проверить только лишь, если мне рассказали о моем прошлом и попали в точку, ну или в район около этой точки, близкий к действительности. Вот у меня вопрос, кто из экспертов сможет рассказать мне какие события в моей жизни происходили около года назад, ну или в любой другой период? Честно, не знаю что надо сообщить для этого. Не скрываю свою дату рождения 05.05.1985. Фото тоже мое. Очень интересно услышать компетентные мнения.Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Вы эмоциональны, можете быть импульсивной, но на удивление и зависть умеете быть последовательной в достижении целей. И это происходит очень естественно и гармонично. Вы верите в себя, в свое будущее, и ради него можете жертвовать чем-то сиюминутным. Иногда даже личными отношениями. Ваша жизнь сложилась так, что Вам везло по мелочам. И поэтому, Вы твердо знаете, что впереди все будет хорошо. В отличие от своих подруг, Вы не страдали комплексом как можно скорее выйти замуж. Мужчины, с которыми Вы сталкивались по жизни, часто вызывали у Вас скуку и даже разочарование. А те, кто был Вам по-настоящему интересен, оказывались близоруки и не могли оценить Ваш внутренний потенциал. Вы умеете видеть красоту в окружающей обстановке, умеете подмечать детали, мимо которых другие проходят. От близких отношений ожидаете глубины, гармонии и единства, поэтому, близко к себе подпускаете с неохотой, хотя по жизни достаточно контактны. Вам противны люди, которые хотят от Вас чего-то поиметь, чем-то воспользоваться. К сожалению, от таких Вы не защищены. Сейчас Вы работаете в преимущественно женском коллективе, но лучше Вам работать в мужском. Именно в нем может раскрыться Ваш потенциал. В женском Вас ждут беспочвенные ссоры, хоть и не частые. Вы не встретили еще своего мужчину, хотя имеете опыт отношений, в которых испытали разочарование, возможно, не так давно (в прошлом году?). Вы очень цените свою свободу, возможность выбирать, и вместе с тем — постоянство и преданность. Вы не склонны к эпотажу, но умеете быть оригинальной, даже более остальных и при этом не смущаться. Вы вмеру артистичны, не консервативны, любите фитнес, любите отдых на воде.

Самая главная Ваша проблема — в том, что многое, о чем я здесь написал, скрыто у Вас внутри и если находит свое выражение, то достаточно редко. 

исчо? :)

11.11.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я — хиромант с большим стажем.Пришлите мне чёткие фото Ваших рук — вот и посмотрим, верно ли гадание! Бесплатно! Просто я очень люблю своё дело, стаж у меня большой.

astrovedic.ucoz.ru/

10.11.09

это не ответ на ваш вопрос. но предостережение. а решать вам.
вас очень сейчас привлекает гадание и все, что вас ждет в будующем. что могу сказать точно, так то, что если вы и дальше пойдете по этому пути, то возможно хорошие моменты и будут в начале, но в итоге ничего хорошего этот путь не принесет. имеете в виду, что все гадание, магия и так далее от сатаны. (откройте Библию — проверьте)и он вас завлекает в свои сети. если попадете в них, то выпутаться будет очень сложно...
прошлое вам расскажут вплоть и до мелочей. а почему нет? демоны тоже рядом с вами и все видели что происходило. в чем проблема пересказать? запросто. сказать что ждет в будующем — и тут пожалуйста: учитывая ваши наклонности характера и реакции на определенные ситуации в жизни- вам скажут и это. а потом постараются подделать события так, чтобы вы в это поверили. но вот если вы попались в эту ловушку, то будете служить демонам не подозревая об этом. и когда захотите избавится от этого, то так просто они вас не отпустят. я пишу не просто слова, а знаю по своему опыту. поэтому, пока не поздно, остановитесь и подумайте куда вы идете, почему и для чего.
 

11.11.09

На самом деле, уважаемая Rutta, не делайте поспешных выводов и если Вы внимательно прочитали мой вопрос, то могли бы сделать вывод о том, что окунаться в эти предсказания я не собираюсь. Просто мне очень интересна моя жизнь, я учусь, рассматриваю и анализирую ее как увлекательный кинофильм, в котором я кстати выступаю и героем, и режиссером. Поэтому вверять свое будущее сомнительным предсказаниям не собираюсь. Просто у меня есть к этой теме живой интерес, как впрочем, и ко всему вокруг, что происходит и мне было действительно интересно узнать, может ли кто-то рассказать о моем прошлом, не говоря о будущем. Так что не переживайте, в обиду сатане, как вы говорите, себя не дам)!

11.11.09

Спасибо, O-Planet! Вы практически попали в точку по всем фронтам. Было интересно читать, сопоставлять с тем, что есть на самом деле и возможно, вы заставили меня заглянуть внутрь себя, а это очень увлекательно. Люблю смотреть на свою жизнь со стороны, не всегда взгляд получается обективным, но все же...

Вы, как психолог, здорово рассказали о некоторых аспектах моей жизни, наверно, окунулись на глубину нескольких сантиметров моей души, не глубже.  Спасибо, было откровенно интересно. Ответьте мне, любознательной на вопрос, чем руководствовались? датами? фото?

А вот гадатели не отозвались, о прошлом не рассказали, можно делать некоторые выводы...

11.11.09

Да всем, что тут на сайте есть. В основном Вашими ответами в темах (хотя это, по идее, должно было остаться секретом :)  А вот гаданий не люблю. Зачем гадать, когда проще знать...

11.11.09

Да уж, проще знать! Ответов было всего-то два, ну ладно, все равно мне понравилось! Спасибо. 

11.11.09

Да эт всегда пожалуйста :) В словах человека очень хорошо отражается его характер. 

11.11.09

У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Одна двойка — у Вас слабое биополе. Будьте осторожны — Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки — Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Четыре пятёрки! Наши поздравления! У Вас ЗОЛОТАЯ интуиция! Такой интуиции, можно только позавидовать! Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка — возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно.

10.12.09

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store