Толкование снов - вопрос №16267

Помогите расстолковать сон — что то необычное в темном цвете входит в мое тело, через спину. С явным неприятным и непонятным чувством я сразу же просыпаюсь, на часах ровно 4 часа утра. Меня переполняет энергия, спать больше не хочется, начинаю убирать в комнате, переставлять иконы, книги. В 6,30 снова засыпаю обессиленная.

Вопрос задан анонимно
20.12.09
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Ну что Вам сказать по поводу сна?!

Не больно хорош!

Любое вторжение, а это именно оно, не полезно для человека. Тем более, что оно сопровождалось не свойственной Вам активностью в не свойственное Вам время.

И эта последующая обессиленность очень характерна для вторжения. Сначала приходит сила, а затем следует расплата за нее...

Спина — это самое не защищенное место у человека, именно там происходит чаще всего вторжение. А вот почему оно стало возможным — это уже второй вопрос.

Здорово то, что Вы это увидели и почувствовали, значит, не всё потеряно.

Молитесь, и да поможет Вам Бог!

21.12.09

Благодарю за ответ. Как понимать вторжение? Имеет ли значение что это произошло с 19.12.09 на 20.12.09, т е. в День Св.Николая.? Есть какакя то определеная молитва? Кто может помочь в такой ситуации, и чем это чревато.  

21.12.09

Вы чувствуете себя защищенной по жизни? На кого или что Вы уповаете, рассчитываете, в чем (ком?) видите для себя поддержку, на кого (что) можете опереться? Чувствуете себя "должной" за эту поддержку?

21.12.09

Здравствуйте!

Позвоночник – это не только опора, это и спинной мозг, и энергетический центр. Те или иные психо-физиологические блокировки проявляются разными симптомами, в том числе и через бессознательное(сны). Когда ночью вы спите – снимается контроль коры и начинает активизироваться неосознаваемое… В снах мы ещё и прорабатываем ту информацию, что получили за день. Вы не задумывались – а почему же человек столько за свою жизнь спит? Отдыхает? – Не только.

К вашему сну: снятый контроль коры, активизирует вашу энергетику. Именно поэтому при просыпании – у вас энергия, активность… и хочется что-то делать.

Но потом, снова восстанавливается контроль более молодой части мозга – коры… и отсюда усталость, потому что заблокирован выход матрицами-установками: «так надо»

Вам стоит обратить внимание на своё тело: абдоминальный массаж, расслабляющий массаж мышц воротниковой зоны, межлопаточные области… ладони и подошвы…

Параллельно искать возможность снятия блокад в вашей психике, например, через консультативно-психоаналитические программы Школы Чувств доктора Валерия Егорова.<o:p></o:p>

… сбрасывая тысячи я,
пробуждается кундалини-змея...
через ощущения тела,
вначале несмело… часто неумело.
тело наше — не старый чулок,
сброшенный с ног.
© Валерий Егоров.

21.12.09

Всевозможные энергии входят в человека постоянно, да и во все живое — впротивном случаи мы не смогли бы существовать.

Просто органы чувсвующие это у человека не развиты. Во сне мы можем замечать эти силы ввиде символов.

А вот качество этих энергий различно.

что бы не случилось не стоит паниковать — потому что страх — это отрицательная вибрация.

Просто будьте сознательны и внимательны — и любую энергию можно переварить в позитив.

Удачи Вам.

28.12.09

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store