А что значит мой сон? - вопрос №16687

Эксперты, доброго времени суток! А что значат мои сны?

1. Бегу по лестнице чаще вверх, а почти во всех лестнечных пролетах нет некоторых ступенек, тоесть мне не пройти дальше. Я оббегаю с другой стороны, поднимаюсь выше и снова ступенек нет. Пытаюсь перепрыгнуть, перелезьть. И все равно тоже самое. Сон бесконечный. Часто повторяющийся.

2. Лифт. Еду на свои этаж, но он либо недоезжая останавливается между этажами, или едет совсем на другой этаж. Причем лифт едеть не только по вертикали, но и по горизонтали и у домов много крыльев, поэтому он едет и всячески поворачивает. Открывает двери на каком-нибудь 587 этаже вместо нужного 5, например. Сама шахта лифта, не как обычная, а как конструктор железный без стен, только что-то типо конструктора из труб.Сон бесконечный. Часто повторяющийся.

12.01.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 

Оба сна — это недостижимость выбранной цели, препятствия, не выбрана точно цель, либо не та цель. Нужно выяснять, что именно происходило в этот момент в Вашей жизни. Вообще, лифт и лестницы неисправные — это неприятное чувство, депрессия, боль душевная, болезнь.

Если есть еще вопросы — пишите! Обязательно отвечу!

Здоровья!

12.01.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это откровенный крик вашего подсознания о… ЖЕЛАНИИ.

Фаллические символы и в первом, и во втором описании.

Кое-что о снах есть один выпуск здесь.

12.01.10

И правда после этих снов я чаще всего заболеваю. Как будто эти сны — это предупреждение. Ничего не понимаю. Помогите.

12.01.10

Сны это не мистика. И предупредить нас они могут в том случае если мы этот сон расшифруем как предупреждение. Что Вы собираетесь делать, или уже делаете? Что то нужное, но не хотите это делать по какой либо причине, о чем он Вас предупреждает по Вашему?

12.01.10

Добрый день!

Сон есть самый короткий путь в наше бессознательное.

Все детали вашего сна это ваши части, которые между собой сосуществуют, конфликтуют, мирются, договариваются.

Возможно вы ставите завышеные планки(цели) которые неможете достичь по каким то причинам. Подумайте, какие вы цели себе ставите, чему(кому) хотите соответствовать, нет ли у вас каких то убеждений которые вам говорят надо делать, а в нутри вы чуствуете что нет желания им соответствовать. Если такое имеет место быть то почему вам так нужно достичь данного результата.

12.01.10

Здравствуйте.

Подобные сновидения типичны для переходных стадий. Наиболее часто они встречаются у людей в период жизненного самоопределения (нормативный возраст ~20 лет). Такой сон это метафора поиска и страха не найти себя в этой жизни. Обычно человеку достаточно задуматься о своей уникальности, своих целях, своём пути, проговорить эти мысли, и сновидения с подобным содержанием уступят место другим.

Такие сны могут быть и ситуативными, отражая переживания периода неопределенности. Это может быть поиск нового места работы, предстоящий переезд, поступление в учебное заведение и т.д.

12.01.10

Предупреждение состоит в том, что я заметила, что после них заболеваю, чаще простудными. Думаете это совпадение? Да, мне 23. Спасибо большое всем экспертам! Прояснили мою ситуацию. Все правы по-немногу.

13.01.10

И еще, Вы так все хорошо разбираетесь во снах. Я Вам завидую!!! Тоже очень хочу все знать о них!

13.01.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
24.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store