отнашения с парнем - вопрос №17196

Я встречаюсь со своим молодым человеком 7 месяцев.Мы живём вместе.Но сейчас он попросил меня преехать, сказав что ему нужно понять сможет ли он без меня и если сможет то мы расстанемся.Я этого очень не хочу.Я хочу продолжать отношения.Что мне делать? Как сделать так что бы он меня не бросил?

Вопрос задан анонимно
22.01.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не паникуйте. Нельзя сразу думать в Вашей ситуации, что Ваш парень пытается Вас бросить. И Если Вы его сама первая бросите, Вы можете сделать очень большую ошибку. 

Дело в том, что перед ответственным шагом в жизни серьезный и обстоятельный человек действительно может захотеть убедиться в определенности ситуации, в силе тех чувств, которые он испытывает к Вам и необходимости Вас в его жизни. Это прекрасно. Бывает гораздо хуже, когда люди необдуманно, идут в ЗАГС и расписываются, не осознавая, что их чувства еще не созрели для серьезных шагов в этом направлении. А потом скоропалительные разводы, брошенные дети, скандалы, непонимания... 

Вам следует только благодарить ситуацию за такую степень ответственности парня. Я думаю, что он обязательно продолжит отношения с Вами, но уже гораздо на более серьезном уровне. А то, что он говорит о расставании — это и есть проверка Вашей сговорчивости и непрекословия ему. Если Вы согласитесь, то ему ничего и не останется другого, как уйти от Вас. Боритесь за любовь.

Любви Вам.

22.01.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый лучший способ сделать так, что бы вас не бросили, это бросить его самой. Если парень ставит таким образом вопрос, возможно он все уже решил. Безусловно, он неуверен в своих чувствах и том, нужны ли вы ему, а значит такая проверка только усугубит ваше состояние. Если вы пойдете у него на поводу, то грубо говоря "потеряете лицо", потому что сама постановка вопроса "давай я посмотрю смогу ли без тебя жить" говорит о неуважении к вам.

Вам конечно же не хочется терять эти отношения, т.к. перед вами открывается незнкомое будущее, на которое вы не расчитывали, но такие перемены и такие события дают нам силы и знания для их неповторения в будущем. Сейчас ситуация не под вашим контролем, и заставлять передумывать его вы не сможете, однако вы вполне можете попытаться выяснить, что именно его неустраивает (лучше не напрямую спрашивать, а как-то косвенно) и устранить эти проблемы. Если и после этого он решит что вам надо проверить чувства, то уходите от него с высоко поднятой головой.

22.01.10

Я с ним разговаривала.Спрашивала в чём причина.Он говорит что я очень изменилась.Что раньше я могла отказать, могла обидиться, уити и всё такое, а сейчас во всём ему уступаю. Я не хочу с ним расстоваться. Первая я его бросить не смогу. Да и не хочу этого делать, пока есть хоть какая-то надежда. Я хочу сделать так чтоб он понял что я осталась такой же.Ну или что изменилась в лучшую сторону, ну и конечно же сделать это.Только не очень понимаю как это сделать???? Помогите.

22.01.10

Единственный способ доказать что вы остались прежней это именно уйти. Возможно ему, как и многим мужчинам, не нравится ваша доступность, очень может быть, что он влюбился в загадку, а вы раскрылись перед ним на все 100 и ему просто не интересно стало. И скорее всего, к созданию семьи он еще не готов. Ваши желания относительно друг друга не совпадают. Провокация его просьба уйти или нет, в любом случае стоит сохранить гордость. Ничего не мешает вам оставить его, чем дольше вы будете тянуть, тем печальнее будет ваше положение и больнее расставание.

22.01.10

Олег, спасибо за поддержку!!! Я и не собираюсь сдаваться, я хочу быть с ним и буду этого добиваться!!!!

22.01.10

Здравствуйте! Желаю вам, чтобы эта ситуация повернулась в лучшую сторону. Если все же произойдет по-другому и вы захотите с ним быть, то могу вам помочь. Пишите только  в личку. ))) 

22.01.10

Уважаемая девушка, вы уж меня извините, но иногда всем нужна хорошая встряска! Вы растворились в этом человеке, теряя собственную сущность и достоинство. Вас попросили переехать, вы не сами решаете свою судьбу. От него зависит, будете ли вы с ним или не будете. Разве нравится вам такое положение зависимости? Вы не уверены, но судорожно хотите быть с ним, а как думаете ли вы, испытывает ли он такое же сильное желание быть с вами, если говорит такие вещи!

Мой вам совет, если хотите боритесь, но первое, что вам необходимо сделать — уехать и пропасть из его поля зрения без всяких контактов. дайте ему возможность понять, что вы из себя что-то представляете и тоже можете быть без него! а дальше будет уже видно по событиям...

22.01.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store