помогите советом!!!!!!!! - вопрос №17457

отношения с мужчинами развиваются одинаково — сначала все отлично, нам хорошо вместе, а потом (проходит всего 2-3 недели) и как будто что то со мной происходит — я как замыкаюсь в себе и чувствую, что моим партнерам становится со мной не интересно. я всячески пытаюсь проанализировать происходящее, но не могу понять почему так складывается. Вот и сейчас тоже самое -все начиналось прекрасно, каждый день вместе, каждый день неповторимый, а сейчас опять началась эта стадия, когда становится скучно ему и я это чувствую. Помогите советом, что можно сделать, как избавиться от этого внутреннего блока??????????? заранее благодарна за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, в отношениях вы больше думаете о партнерах, чем о себе. Желая получить ответную симпатию у понравившегося, вы прикладываете все усилия, чтобы у вас все было хорошо, показываете себя с лучшей стороны, рассказываете о себе и своей жизни, делитесь с ним своим внутренним миром. В таком случае, когда вы уже поделились, открылись для молодого человека, он уже перестает видеть в вас обьект интереса просто потому, что он все знает! Этого допускать нельзя. 

У вас есть своя жизнь, отличная от молодого человека, свои интересы, не связанные с ним. Вы создаете себе внутренний мир, в который никого не пускаете, даже его. Это ваше личное — ваши увлечения, убеждения, подруги. Оно не должно идти в ущерб вашим отношениям с молодым человеком. Только будучи личностью развитой во всех сферах, вы сможете обрести гармонию отношениях с парнями. А замыкаетесь вы возможно потому, что исчерыпаете себя. Свою энергию и внутренний мир, отдавая другому, не всегда можно получить достойное заполнение, да и кроме вас его никто не заполнит. 

Я вам советую проанализировать свои отношения с точки зрения открытости. Возможно, вы открыты чересчур сильно, из-за этого страдаете. Держите вокруг себя свой собственный ореол, тогда к вам люди будут тянуться как к личности и им всегда будет с вами интересно.

Удачи Вам в отношениях.

27.01.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, спасибо большое за ответ! вы действительно правы, так и есть, я стараюсь быть открыта с моим молодым человеком, и вот оно и получается что становится нам вдвоем скучно. Подскажите, если есть такая возможность, как я могу реабилитировать сейчас наши отношения, т.к. этот человек дорог для меня и я хочу быть с ним дальше.

27.01.10

Здравствуйте!

К чему это вы сразу на себя какие-то "блоки" вешаете?

Есть смысл не клеймить себя и стараться быстро от чего-то там избавляться (если что-то у вас есть, значит оно вам нужно, и не надо пытаться себя ломать, ведь и впрямь поломать можете, это не так уж и трудно...), а посмотреть, как меняется ваша личная мотивация в процессе отношений, с чем вы начинаете их и как продолжаете. Возможно, вы теряете личную инициативу, когда ощущаете, что мужчина уже ваш.

А в чем ваша мотивация состоит в начале отношений, когда вы стараетесь быть открытой, интересной? Если в это время уже происходит удовлетворение (например, допустим, что вам нужно признание), то дальнейшего развития не происходит, потому что вы уже получили то, что хотели, вас уже признали.

Почаще задавайте себе вопрос — что вы хотите от мужчины, как вы его хотите, и идите от своих желаний (а не от его), интересуйтесь им — вашим мужчиной для самой себя. Он не такой как вы. Очень не такой :). А если вы начинаете больше вопрошать (даже молча, внутренне) его — "что ты хочешь", а не реализовывать с ним свои собственные желания, то он обязательно почувствует себя ненужным… Вот вам и скука уже...

27.01.10

да вот в том то и дело, что я хочу с ним серьезных отношений — мне с ним хорошо, душевно тепло… было, а сейчас становимся дальше друг от друга, я же хочу обратного, хочу быть с ним максимально близко душевно.....

27.01.10

пишите в личку, Nat

27.01.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.11.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store