действенная диета - вопрос №17622

Здравствуйте. Подскажите хорошую диету. Я хочу очистить организм от шлаков и токсинов и избавится от 3-5 лишних килограммов (я их недавно набрала). мой рост 170, вес 57. еще пол года назад 53 был.

Вопрос задан анонимно
30.01.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

<o:smarttagtype name=«metricconverter» namespaceuri=«urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags»></o:smarttagtype>

Час добрый!

Есть такое понятие как комфортный вес, а есть пределы, так называемая «вилка веса»,

 Так вот, в Вашей «вилке», этот предел: 60-<st1:metricconverter productid=«70 кг» w:st=«on»>70 кг</st1:metricconverter>.

Но комфортный вес – это как раз тот вес, что вызывает это самое чувство.

онлайн курс коррекции веса телаНа моём проекте как раз сейчас в процессе выхода полный дистантный Курс по теме веса, прошёл презентационный вебинар… если это интересно – загляните сюда, там же есть пара онлайн программ по мгновенной проверки Индекса массы тела и % жира.

 Это здесь.

30.01.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При вашем росте вес у вас великолепный, даже ещё пара килограм не будут лишними, но если уж так хочеться сбросить что кажеться лишним то попробуйте раздельное питание и добавьте немного физических нагрузок (достаточно получасовой-часовой гимнастики)

если есть конкретные места, где хотите сбросить лишние — напишите, я подскажу какие упражнения будут эффективны

30.01.10

Предлагаю Вам наиболее действенную из всех диету. Но она весьма радикальна! И я ее применяю только когда хочу очистить организм от шлаков и токсинов и избавится от 3-5 лишних килограммов веса. Она расчитана на 12 дней.

1-е три дня: пьем только кефир 1-2,5 % жирности и ничего не едим. Можно пить зеленый, черный чай, кофе без сахара. Количество кефира не ограниченно.

2-е три дня:  вареные куринные грудки без соли и кожи и кефир. Все опять же в неограниченных количествах. (Поверьте много Вы этого не съедите).

3-е три дня: зеленые яблоки и яблочный сок без сахара (продается в отделах детского питания). Также сок можно заменить кефиром.

4-е три дня (самые приятные): нежирный сыр и сухое красное вино. Советую в течение дня вместо вина употреблять кефир.

Это весьма трудная диета, но после нее гарантированно — сброшенные киллограммы больше не вернуться! Желаю Вам удачи!

03.02.10

Вообще-то, честно говоря, у вас очень хорошая пропорция роста и веса.

Но если вы лучше чувствуете себя при 53 кг, тогда могу предложить вам простой и легкий разгрузочный день, на котором вы спустите 1-1,5 кг. Два-три повтора — и получите желаемый вес плюс очистите организм.

Долго писать, посмотрите тут.

Там же есть весы-анализатор и формула расчета идеального веса.

Этот метод — моя "палочка-выручалочка":))), тем более, если есть какие-нибудь проблемы с желудком, тогда можно делать, пожалуй, только эту разгрузку без риска ухудшить свой гастрит или язву.

03.02.10

  Здравствуйте.

Никаких диет — нужно просто менять систему питания. 2 моента, которые нужно взять на вооружение:

       1. Перестаньте есть: жареное, долго вареное, соль, сахар, уксус, майонез, белый хлеб, картофель, свинину, окорочка, колбасу(чем дешевле тем хуже), рис, масло, сало, рафинированую олию, варенье( и любые закрутки), консервы, пряники и конфеты, пить кофе( и черный чай), любую и сладкую газированую воду, кампоты...

       2. Начните больше есть: сырой пищи (хорошо пережевывать), больше зелени, лук(мин. 1 луковицу или пучек в день), часнок(3-5 зубчиков в день), мед, лимоны, яблока(3-5 в день), морковь(мин. 1 средн. шт./день и не сок а обязательно с олией), помидоры, перец сладкий, капуста, кислое молоко, творог обычный(без сметаны, мин. 100-200 гр. в день), рыбу морскую (пол жирной соленой сельди в день будет в норме), печень говяжью(100-200 гр. в день хватит и тушить не больше 10 мин.), цельные крупы, проращеную пшеницу.

Если Вы не поменяете свой режим питания, вес всегда будет Вас тревожить.

04.02.10
Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!
20.03.13

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store