Что со мной не так? - вопрос №17666

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 25 и я одна… Я встречалась с парнями и отношения  достаточно долго длились, с одним 2 года, с другим 4… Все отношения заканчивались тем что я уходила. При чем меня никогда не бросали, даже в глаза не говорили, что меня не любят, но своими поступками делали все чтобы я ушла. Эти два расставания каждоепо своему я сильно переживала, первая была попытка суицида (сейчас понимаю что была глупая, что не хотела жить из-за этого парня), второе расставание привело к тому что ночью полгода вскакивала непонятно по какой причине и не могла заснуть, пила успокоительные… Только после расставания я понимала, что меня  меня не любили… Я удивляюсь как я могла ничего не видеть и прощать такие вещи. Не понимала почему они со мной сами не расставались раз не любили и я была не в их "формате"… Сейчас думаю что просто со мной было удобно, хотя тоже в этом не уверена, у меня не ангельский характер… И меня удивляет и обижает, что никто из них за меня не боролся. Если я уходила, то за мной не бежали. Сейчас я одна. Ко мне не подходят знакомиться. Я хожу в кафе, бары, боулинги и т.п. с подругами чтобы общаться и знакомиться, но к нам никто не подходит. Как только подруги одни без меня к ним подходят и знакомятся, когда я с ними — никого. Я не уродина, я стройная, у меня красивые фигура и лицо. Хотела идти в модельный бизнес, но родители со своими принципами не разрешили. Так ко мне подходят только в метро, редко, да еще ребята которые по виду учатся в школе, с рюкзаками за спиной, либо странные личности со странными вопросами "где достать крокодила?" :))) Что со мной не так? Мама говорит, что я уж сильно выбираю, мне нужно и на машине и с мускулами… Что я опровергаю, потому что мои бывшие и без машины и без мускулов :)) Да и с другой строны, мне что встречаться с парнем с рюкзаком в Макдональдсе?! Или еще моя вторая половина где-то бродит, которая реально меня полюбит, которой я могу все отдать, и любовь и нежность, с которой смогу построить семью...???? Вот настрочила, а хотела только спросить — что со мной не так? что делать то? Заранее спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
31.01.10
5 ответов

Ответы

ЗДРАВСТ ВУЙТЕ!!!

Отношения, это когда есть и небольшие жертвы. Вы очень уверенный в себе человек, но должны понимать, что мужчины любят  ласку, а не напор. Каждому мужчине нужна подруга, но не командир. Менять себя нужно и рассматривать мужчину, как отца для своего будущего ребенка. Любите его качества, какие у него есть и   у него всегда найдется отклик на вашу ласку и теплоту. Все исторические факты говорят, что женщина обладает какой то магией, так и вы воспользуйтесь этим даром и никогда не пытайтесь переделать мужчину(перевоспитать) это НЕВОЗМОЖНО!!!!   Иногда найдя простого мужчину можно с ним добится больших успехов. Знайте, что выбор по расчету может принести большие шансы на короткую, но богатую жизнь. Мужчины со средним достатком порой живут более стабильно с женами и гордятся своим положением и детьми. Счасья ВАМ!!!

31.01.10

Доброго времени суток!

Вариантов "почему" может быть много, например, один из них — ВОТ ТУТ. Почитайте и поразмышляйте. А будут вопросы — пишите, поговорим.

31.01.10

Если живешь в Москве, рекомендую сходить от всего сердца:http://mail.rambler.ru/mail/message.cgi?mbox=INBOX%26r%3Dab4b&what=8929

31.01.10

Час добрый!

Часто, девушки с внутренним чувством неуверенности в себе, своей красоте, уме, и т.п. стараются разорвать отношения первыми, потому что боятся, что бросят их.

И этот страх – быть оставленной, а для женщины – «остаться одной» это один из архетипических, первозданных страхов. Если женщина одна – то ей очень трудно было выжить просто физически. Да, сейчас времена изменились, и женщина может быть одна долгое время. Но всё равно страх остаться одинокой он присутствует в неосознаваемом.

<o:p> </o:p>«Или еще моя вторая половина где-то бродит, которая реально меня полюбит, которой я могу все отдать, и любовь и нежность, с которой смогу построить семью...???? Вот настрочила, а хотела только спросить — что со мной не так? что делать то?»

Знаете, теория поиска своих половинок – это глупая теория, она из темы эмоциональной зависимости.

Простая метафора: разрежьте яблоко на две половинки, а потом совместите их. Да, совпадение может быть идеальным, но рано или поздно на месте соединения двух половинок яблока появится ржа, а после и гниение…

А если два яблока? Каждое из них – целое. И тогда когда два целых встретят друг друга – вот тогда и возможно, что это Ваш человек. Но не половинка и даже не спутник. Почему не спутник? Ну, спутник – это значит есть главная планета – а вокруг неё спутник.

Впрочем… каждый ищет в отношениях своё. Кому-то полное слияние и исчезновение своего я – помните «Душечку» Чехова? – да, всех она любила до самозабвения… и тем же губила их, все они умирали.

Кому-то необходим лишь спутник, потому что он, она – планета.

 А кому-то нужен человек, который не половинка, не четвертинка… А ЦЕЛЫЙ К ЦЕЛОМУ!

 Что ищете Вы?

На дорогах к своему Я происходят разные встречи. Если этот сценарий – я ухожу первой, повторяется, то стоит поисследовать Ваш семейный сценарий отношений, Ваши родительские послания. Для такого исследования вполне приемлема дистанционная индивидуальная программа, по определившемуся от Вас ЗАПРОСУ.

31.01.10

Здравствуйте!

Прочитав вашу историю, ничего странного я не заметила, тем более сказать, что с Вами что-то не так — язык просто не повернется..., Просто у Вас очень сильный характер, но это не недостаток, а достоинство… Да, Вы конечно можете, как вам выше советовали перебарывать себя и уступать, но в конце концов, как мне кажется, терпение все равно закончится… Невозможно все время играть какую-то роль… Я бы Вам посоветовала, не волноваться, и не думать об этом, просто тот человек, который нужен Вам еще не встретился… Это очевидно, потому что этот мужчина должен быть сильнее характером и умнее Вас, а таких нынче мало… Желаю Вам удачи!!!

31.01.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store