я встречаюсь с парнем 6 лет и вчера выяснилось, что он меня все эти шесть лет - вопрос №17680

обманывал! Обман состоит в том, что он все это время ходил сам в клубы и ничего я о них толком не подозревала. Говорит, что там он только танцует, что ему очень нравиться танцевать и он там отдыхает. А все началось с того, что когда мы начали встречаться меня не отпускали в ночные клубы, а ему очень хотелось и чтобы яне переживала и не нервничала — он мне это не говорил… потом это вошло в превычку. И еще говорит, что боялся мне признаться, что ходит в клубы и любит танцевать — боялся что я его не пойму и не поверю, и в итоге он меня потеряет. Я не знаю что мне делать, потому что этого человека я очень сильно люблю..  он мне говорит, что любит меня и боится потерять, и признает свою ошибку..  Как мне себя вести, что мне делать… расставаться с ним я очень не хочу, а как тогда… поставить свои условия или что!?

Вопрос задан анонимно
31.01.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 

Здравствуй.хотелось бы конечно узнать каков ваш возраст, но могу предположить.что вы молода и очень красива и потому отчаиваться не стоит.Что, касается вашего молодого человека, то тут вопрос достаточно деликатный.По мне так он просто наглым образом вас обманывает и пользуется вашим доверием и красиво вешает на уши.как говорится в народе "лапшу".Есле бы он вас любил… задумайтесь милая.он бы вряд ли позволил вам так поступать с вами, а наоборот дорожил вами и ценил, не говоря уже о уважении.А судя по вашим отношениям таких пламенных чувств он к вам не проявляет.Ведь понятно уже всем давно, что залог хороших и успешных отношений между друг другом заключается в доверии и искренних отношениях.Есле сейчас вы стали наблюдать, что на любой ваш вопрос или замечание он пытается уйти или увельнуть от прямого ответа, то стоит об этом задуматься, а стоит ли вабще продолжать связь с тем человеком, который уже не вызывает у вас доверия.Стоит задуматься… Лично мое мнение в таких вопросах таково.Есле же вы его любите, а он вас обманывает из этого ничего положительного не выйдет, а в итоге вы только будете сидеть и мучаться.С вашей строны нужно поступить достаточно разумно.Поставить ему ультиматум и еще раз убедиться есть ли та ниточка, что еще вас связывает.Есле он проигнорирует ваш ультиматум, то это ничего в дальнейшем не обещает хорошего, кроме, как начинать подискивать другого партнера.Правда не сразу, но задуматься стоит.Я думаю вы сами должны сделать вывод и понять, или же продолжать жить во лжи или же раз и навсегда расставить все точки над "и".

31.01.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давай на чистоту, ты ему веришь что в клубы он ходит затем чтоб танцевать? И если ваш парень, извините меня, норамальный, не голубой, то далеко не за этим он в клубы ходит. Хочу сказать что примерно 60 процентов парней  ходят в клуб чтобы "снимать" девушек, 35 чтобы напиваться там и 5 просто так закомпанию, так сказать потому что все пошли.

Никто не ходит в клубы потому что нравиться танцевать. У вас уже обман в отношениях, выяните с ним это, добейтесь того чтобы он сказал, зачем он ходит в клубы.

Самое страшное это боязнь в чем то признаться, через этот стах очень трудно перешагнуть. но обьясните ему что скорее он вас потеряет если будет врать.

И вообще сходите в клуб вместе с ним. Посмотрите как вам эта жизнь.

Но если любовь, то можно прстить всё

31.01.10

Уважаемая Анонимно!

Давайте разберемся в вашей ситуации — во-первых не будем сбрасывать со счетов, что вы встречаетесь уже 6 лет, если бы он отдавал предпочтение другим девушкам, например, из клуба, как вы можете подозревать, вашим отношениям уже пришел бы разлад, но посещение клубов им, насколько я понимаю, не мешали. Во-вторых обратим внимание, что понятия "обманывал" и "скрывал" — это разные вещи. Скрывают зачастую для того, чтобы не делать человеку больно и НЕ обманывать его. Ну представьте себе ситуацию, когда вас не пускали, а он вас дразнил всякий раз походами в клубы. Было бы вам приятно? Отнюдь. Возможно, скрывая это он стремился только сохранить ваши отношения.

То, что он любит танцевать — вполне допустимо. Где же ему танцевать, если действительно любит?  Насчет вошло в привычку — это вы правильно заметили — у него сформировался круг общения. Наверняка, и у вас тоже есть разные круги общения, предназначенные для чего-то определенного. Есть люди, с которыми вы разделяете одни интересы и сферы жизни, и с ними же никогда не разделите другие, по разным причинам. 

Условий ставить не надо — лучше предложите, например, записаться на спортивно-бальные или только латиноамериканские танцы — как раз парные ;). Там и ему танцы, и вам партнер, а после — глядишь, уже вместе будете думать, в какой клуб пойти. Если сами не очень умеете или любите танцевать — рекомендую выбрать стиль "хастл" — много поддержек, основная нагрузка и идея на партнере, а партнерша только распознает сигналы ;).

Всего вам наилучшего! Не теряйте отношения, когда есть повод укрепить их!

03.02.10

Спасибо за совет по поводу танцев — отличная идея. Вы правы на счет обмана и то, что он скрывал только из лучших побуждений.

У нас уже все наладилось. Всем спасибо за помощь.
 

04.02.10

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store