Как назвать интернет-магазин - вопрос №17719

Здравствуйте!

Помогите назвать интернет-магазин по продаже товаров для офиса: бумага, канцтовары, вода, кофе, картриджи, тонеры и т.д.?!

01.02.10
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кобра с расшифровкой: Канцтовары Офисные принадлежности Бумага Расходные материалы Атрибуты

03.02.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как Вашими клиентами будут офис менеджеры компаний ( а это девушки в основном) я бы назвала его просто так чтобы легко звучало и запоминалось: Не судите строго, напишу Вам несколько примеров:

Ножницы.com , a4.com, papka.com и т.п.

 

 

01.02.10

название должно быть запоминающимся и простым — это точно, но не потому что наши клиенты — девушки))) ваши примеры интересные! спасибо огромное! но всеваши названия ограничиваются канцелярскими товарами, а мне кажется термин должен быть из офисной среды вообще. чтобы обединить и кофе, и воду, и расходные материалы для оргтехники и т.д.

но все равно еще раз спасибо!

01.02.10

Оригинальное название — Modus vivendi — образ жизни.

03.02.10

Карандаш

<o:p> </o:p>

Карандаш_маркт

03.02.10

Так и назовите — kaniki — "канц-товарики" типа)). Чтобы название зазвучало, оно должно быть не избитым, а новым, говорящим, уютным и легко вливающимся в обиход. Это из той серии, что могут превратиться в имя нарицательное, как "кириешки" или "ксерокс". Раскрутите магазин — только и будут бегать в "Каники" за разной нужной мелочовкой.  Кроме того, название не только простое в запоминании, но и удобное для регистрации в нужной доменной зоне :).

Удачи!

 

03.02.10

Доброе время суток, Алексей!

Как, я понимаю Вы хотите сделать концелярский е-коммерческое название, мой совет, если для зарубежного рынка, то создавайте на английском, к примеру my-stationery.com, более офисный, пробуйте что-то вроде officesupplier, office101, officebox, officeretail.com, за более подробной консультацией обращайтесь ко мне, договоримся

 

С Уважением

 

М. Захаров

19.02.10

Здравствуйте, уже определились с названием?

Есть несколько интересных вариантов, к примеру: "Бюрократ", "Скрепка", "Карандаш"- в последних двух следует сделать на вывеске оригинальное оформление, к примеру скрепка цепляется за букву "а", карандаш пронизывает всю надпись сверху.

06.05.10

elena

Читать ответы

Богданов Владислав

Читать ответы

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Маркетинг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store