Что все это значит? - вопрос №17857

 

Вот уже прошло больше 2-х лет с последней встречи с человеком, которого мне когда то казалось я очень любила, отца моего детей.

Познакомилась я с ним в гостях у подруги. Наши отношения развивались очень стремительно. Спустя 3 месяца после нашего знакомства я узнала что беременна. Для меня вопроса о ее сохранении не стояло. Его новость повергла в шок. Но он сказалрожай. Но тут я узнала подробности о его личной жизни (женат, имеет дочь подростка). 

Он меня постоянно уверял что любит меня, с женой давно отношения сошли на нет.  А не разводится он только из за дочери.  Я все прекрасно понимала, что это слова. Но жизнь шла. Периодически мы расставались и снова сходились. Он умолял меня о прощении, и снова слова о любви.

Потом я рожаю дочь. Он от нее без ума. Помогает мне во всем. Любит ее очень, так мне тогда казалось (и не только мне, а всем близким людям). Его мама против наших отношений, постоянно ставит под сомнения его отцовство. Потом он возвращается в свою семью, а спустя месяц он возвращается к нам с дочкой, как он говорит теперь навсегда. Я сделал свой выбор. 

Живем мы весело и дружно, и спустя пару месяцев я вновь беременна. Для всех она стала шоком. Я решаю рожать, он больше за аборт. Но потом все таки соглашается. В его отношении к нам нет никаких изменений, он по прежнему заботлив и внимателен, и даже больше.

На лето с дочкой я уезжаю к родителям за город, он каждые выходные приезжал к нам и мы их проводили вместе.

И вот после одних таких выходных я его больше никогда не увидела. Он просто исчез, ничего не объяснив. Просто не отвечал на мобильный. Потом я узнала что он собрал свои вещи и исчез.

Написал мне только смс, что у него дочь присмерти. Прости.

Больше я никогда его не видела и не слышала. Он даже не видел никогда своего новорожденного сына. И не вспомнил о дочери которую так ЛЮБИЛ.

До сих пор не могу понять, что могло произойти, да и вообще что это все было...



Дополнение автора от 03.02.10 14:45:21

 

PS

С ним и его дочерью все отлично.

Ответы

Кошмар какой-то...

Неужели вы не пробовали узнать, что с ним произошло? Я прочитала, и у меня мурашки по коже пошли...

Неужели вы не спрашивали у друзей, родственников, общих знакомых, сотрудников — где он, что с ним? У меня сложилось ощущение, что он потерял дочь и сейчас в тяжелейшей депрессии, может быть, даже в больнице (психиатрической). Извините, может быть, я нагнетаю… но почему-то первой пришла именно такая мысль.

Если он потерял дочь, ту, старшую, то единственное, что может его спасти от кризиса — это вы с его второй дочерью и сыном. Только это может дать ему силы для дальнейшей жизни, наполнить жизнь смыслом.

Если же он сделал "финт ушами", чтобы исчезнуть из вашей жизни — что ж, за такую ложь наказывают не люди, а Господь Бог, оставьте это Ему...

Но мне почему-то кажется, что ему очень плохо…

Поинтересуйтесь, соберите информацию, у вас же есть общие друзья-знакомые. Пока у вас не будет информации, ни о чем говорить невозможно.

Когда хоть что-то узнаете, тогда и подумаем, что же вам делать.

03.02.10

 

С его старшей дочерью все в порядке. И с ним тоже. Мне это известно из достоверных источников.

03.02.10

Здравствуйте. Если Вас интересует только ответ на поставленный вопрос — то ответиь сможет только "беглец".

Если ищите проблему разрыва в себе — не думаю что в том есть Ваша вина. Просто на пути повстречался подонок, который использовал Вас и сбежал. Это на его совести.

03.02.10

Полностью согласна с коллегой.

Если мужчина не имел смелости сказать вам в глаза, что он решил вернуться в свою семью, а использовал такой прием, плюс еще придумал такую гнусность, играл именем своего ребенка — то он просто подонок и не надо вообще вспоминать и думать о нем. Это не мужчина и вообще не человек.

Надо отряхнуться от него, как отряхиваются от налипшей грязи, и идти вперед.

Постарайтесь зачеркнуть и забыть… Навсегда!..

А он получит своё...

03.02.10
Здравствуйте. В вашем письме нет ничего про ваши чувства. Как вы жили эти два года? Как пережили такую подлость со стороны любимого мужчины? По ощущениям, вы сильная женщина, которая ночью тихонько плачет в подушку. Думаю, что для вас пришло время двигаться дальше в плане личных взаимоотношений. Уверена, что после случившегося трудно вновь поверить мужчине. Но рискните, и впустите в свою жизнь новые отношения. Все у вас будет хорошо! Удачи!
03.02.10

 

Спасибо всем за ответы!

2 года назад для меня его побег был шоком. На сегодняшний день у меня все замечательно! Я самая счастливая мама очаровательных деток!

Просто иногда кто то из близких вдруг вспоминает о нем. И вот тогда вопрос Что все это значит? сам собой всплывает. 

Ответа у меня на него нет. Может когда нить он мне сам скажет об этом.)

03.02.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store