Девушки подскаите пожалуйста какой подарок подарить парню на день рождение?? - вопрос №17941

Девушки подскаите пожалуйста какой подарок подарить парню на день рождение можно? я вообще н зню что подарить… вголову ничего не приходит… я с парнем знакома месяц ровно… и у него день рождеие на днях… не знаю что подарить вообще… подкажите мне пожалуйста!!!

04.02.10
1 ответ

Ответы

Если знакомы так недолго, то подарок должен быть соответствующий, немного отстраненный, более официальный. Что-то связанное с его специальностью или увлечениями. Если парень ценит юмор, можете посмотреть прикольные подарки вот тут, если он много времени проводит за компьютером, то есть хорошие usb-приколы и девайсы, забавные флешки и проч. Есть там и тренажеры для рук, есть и пепельницы с поглотителем дыма. Да и много чего. Минус в том, что нужно время на доставку подарка. Если живете в Москве, дело упрощается, если нет, рассчитывайте срок доставки по почте.

Если же рожденье совсем близко, то придется побегать по магазинам. Тогда можно купить какую-то хорошую книгу, ремень для брюк, настольный органайзер (для всяких ручек-карандашей), если курит, то красивую пепельницу, зажигалку, если любит пиво — пивную кружку, если не знаете таких деталей — хорошую чайную чашку или кружку с заварочным отсеком и крышкой. В общем, вариантов много, надо смотреть.

Удачи!!
 

04.02.10

Helga Kova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
25.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store