Помогите умоляю! Мне очень больно!!! - вопрос №18083

Мой гражданский муж не управляем!

Мы с ним жили отдельно было всё практически идеально! Потом по некоторым обстоятельства мы перешли жить к его родителям, для него моё мнение стало совершено не значимым. Стал говорить такие вещи, которые раньше вообще не говорил! При каждой ссоре(даже если он сам виноват) утверждает что я "дура", истеричка на пустом месте устраиваю скандал. Что его характерпроще не куда, а я не выносимый человек!(родителей защищает, объясняет что любит их, хотя видно что боится)

При этом после ссоры я первая иду на примерение, а он же не успокаивается и продолжает дуться, грубить и считать себя обиженным.

Что делать, ведь я люблю его безумно и варианта растаться не признаю.

Помогите пожалуйста!!! УМОЛЯЮ!!! ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ЭТОГО!!! выхода не вижу!!!

PS: уверенна что на него влияют родители(он им нужен в иксплутационных целях. меня они не любят).

Ответы

Здравствуйте.

У меня есть друг, у которого жена — сущий ангел. Уж на что он "не подарок", но даже он говорит, что его жена уникальный человек. Она никогда не позволит себе на него накричать, наругать, все ее помыслы — чтобы мужу было хорошо. Пришли к нему друзья водки выпить — поставит на стол ту, которую на праздник оставляла. Приготовит, постирает, приласкает. Он старается не расстраивать ее, хотя другие на ее месте уже кричали бы на чем свет стоит… Так вот, у них не было ссор с момента их совместной жизни.

К чему я это рассказываю? Вы пишете о родителях "меня они не любят". А за что Вас любить (с их точки зрения)? Претендуете на сына, живете на их территории, еще и свои законы пытаетесь устанавливать...

А Вы задумывались над тем, что это "их монастырь" и Вам, как гостье, надо принимать его законы? Находясь в семье его родителей уклад жизни будет традиционным для его родителей. Вам в данной ситуации следовало бы найти с нимиобщий язык и ПОЛЮБИТЬ ИХ. Если Вы предложите им свою помощь и сможете понять их точку зрения, Вы перестанете быть чужой в этой семье. И Ваш муж по-другому станет относится к Вам.

В противном случае, Вам надо жить отдельно от родителей и формировать личные отношения самостоятельно.

Удачи.

06.02.10

Скажите как долго Вы в браке?

сколько времени Вы живет с его родителями?

Скорее всего его родители что-то наговривают на Вас! и в 1 очередь идти на МИР и выяснение нужно к Его родителям. Там Вы и найдете все проблемы и Ваш мужчина к Вам вернется.

07.02.10

Здравствуйте.

Олег Николаевич, как всегда очень тонко и тактично смог обозначить проблему. Помилуйте, Уважаемая, ведь даже запрос Ваш говорит о желании повелевать и управлять(Мой гражданский муж не управляем!). То, что Вы его безумно любите, не дает Вам право устанавливать свою иерархию в чужих пенатах. Необхоимо научиться договариваться, искать компромиссы, делать взаимовыгодные предложения и идти на уступки. Это называется — зрелым подходом к проблеме.

Ваше заверение: "

PS: уверенна что на него влияют родители(он им нужен в иксплутационных целях. меня они не любят)." — очень интересно и говорит о желании одержать победу над родителями в борьбе за их же сына(интересно, а Вам он нужен не в эксплуатационных целях). В этой войне — Вы обречены. Поэтому единственный выход — изменить свое отношение к проблеме.

07.02.10

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store