вопрос - вопрос №18087

что же вы молчите несскольким экспертам задала вопрос и все вопрос???????????????????

07.02.10
3 ответа

Ответы

какой вопрос?

не вижу :(

07.02.10

Здравствуйте!

<o:p></o:p>

Свой вопрос вы мне не задавали, но хочу ответить здесь и другим пользователям сайта, почему эксперт может не ответить вам на вопрос. Пример. Вчера получаю вопрос. Выглядит он так:<o:p></o:p>

гость_

а другой способ есть?<o:p></o:p>

После такого "вопроса" множество вопросов возникает у эксперта. Что это за человек,  с какой проблемой ко мне обращается, о каких "способах" идет речь? Этот пользователь пишет мне впервые. Как я должна понимать его "вопрос"? Могу только предположить, что я отвечала на доске вопросов и предлагала так или иначе решить проблему, но я постоянно отвечаю на множество разных вопросов и не могу угадать из его письма, о чем именно идет речь. Этот вопрос я увидела сегодня, и, наверняка этот пользователь со вчерашнего дня задается таким же вопросом, что и вы — почему ему не отвечают. Как и почему эксперт должен отвечать на подобные "вопросы"? Почему он должен тратить время и интернет, выискивая не причину проблемы, а упрашивая пользователя уточнить вопрос и т.д? И я не отвечу этому человеку, пока он сам четко не сформулирует его, потому что у меня уже был опыт того, что в попытках докопаться до самого вопроса, потратила время, несколько раз вытягивая из спрашивающего по одному слову, чтобы узнать, чем я могу ему помочь,  а пользователь в итоге оценил мою консультацию на "3", из-за того, что сам поленился сформулировать свой вопрос, а дело до ответа так и не дошло.

Я уж не говорю  о том, что когда вы обращаетесь к эксперту (живому человеку, заметьте) ему будет приятнее общаться с вами, если вы не забудете хотя бы поприветствовать эксперта и зададите свой вопрос в уважительной форме, ведь помогаем мы в основном бесплатно, тратя свое драгоценное время, и, стараясь хоть немного помочь каждому справиться с ситуацией, а иногда, и сделать жизнь лучше.

То есть, возможные причины того, что вам не ответили: эксперты по каким-либо причинам еще не видели ваш вопрос, вопрос не был сформулирован достаточно четко и требует уточнения, а он не видел вас он-лайн, и т.д.

Также, если задаете вопрос, не надо через минуту напоминать о себе репликами: "ей!", "или вы не можете ответить на вопрос?" а еще через пол минуты: "тогда до свидания!!!!". Это тоже взято из недавних писем, когда нетерпеливые пользователи и не предполагают, что эксперт не отвечает не потому, что не может, а потому что еще пишет подробный ответ, несмотря на не всегда уместные выходки пользователей.

Иногда вопрошающие невнимательно изучают профиль эксперта и задают ему вопрос, в котором он не специализируется. Например, мне иногда дважды в день приходят вопросы типа: "я родилась тогда-то, когда я выйду замуж/найду работу" и т.д., хотя у меня в профиле никогда не было сказано, что я гадаю или занимаюсь предсказаниями — обычно я так и отвечаю пользователю, а кто-то может просто не ответить, потому что надоедает отвечать одно и то же через раз.

<o:p></o:p>

Для получения скорейшего ответа следует также задавать вопрос, нажимая "общаться в чате", нежели "написать письмо", так как общение имеет преимущество перед чтением писем — если в то время эксперт консультировал кого-то он-лайн, он не отрывался на другие дела, стараясь оперативно помочь вопрошающему.

Так что причины могут быть разными и не всегда нужно искать их в экспертах. Надеюсь, я смогла немного разъяснить ситуацию по вопросу когда не отвечают на вопрос.

С уважением, Аля.

07.02.10

Здравствуйте.

Ответ прост. Среди тех кому Вы задали Ваш вопрос нет телепата. Помочь можно, для этого надо попытаться задать этот же вопрос всем экспертам. Возможно, среди них найдется телепат. Но главное не это. Дело в том, что тот найденный, обладая феноменом телепатии, не будет обладать другим, что дало бы ему возможность ответить на Ваш вопрос. Возможно, так и есть. Молчание может быть и по этой причине. Умение читать чужие мысли не дает еще возможности знать механизмы этого чтения и механизмы решения Вашей проблемы. Как правило данные люди видят лишь фатальность в чтении чужих вопросов и чужого будущего. Примером может служить Великий Мессинг. Он всю жизнь искал ответ на вопрос в чем секрет его феноменальных возможностей. Ничего лучшего при всем своем величие не нашел, как обратиться подобно Вам к тем кто далек от понимания механизмов Вашей проблемы. Вот те люди и их последователи так до сих пор и пытаются разобраться в чем же секрет… Нельзя есть яблоко ушами.Надо его есть ртом. Вот их ошибка и Ваша. Я конечно абстрагирую, но суть одна.Рекомендую обращаться с конкретно написанным вопросом. Тогда тот кто в нем разбирается сможет помочь. Если Вас интересует большее, то можете обращаться непосредственно ко мне. При этом не забудьте пополнить свой счет, ибо консультация по данной теме платная.

03.03.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store