очень странный сон - вопрос №18176

Вопрос, наверное в область и эзотерики, и психологии.

Такой сон — огромное количество розовых чистеньких поросят в детской кроватке! Ещё большее количество совсем маленьких, почти игрушечных поросят там же, вперемешку. Во сне я ложусь спать, простите, рядом с этими хорошенькими, на удивление чистенькими созданиями, просыпаюсь от того, что мне впился в руку зубами (очень больно) и смотрит мне в глаза очень-оченьнедобро не понятно откуда взявшийся мужик (во сне приходит почему-то мысль о том, что он оборотень! ужос), он извниняется, что-то про инстинкты бормочет (!); я в жутком страхе освобождаю свою руку, ухожу в другую комнату и собираюсь уйти из этой квартиры, складывая свои вещи… Мужик просит меня не будить его; на этом всё.

ЗЫ. Расположение комнат в квартире, как у меня; но во сне я была в гостях у подруги, которая как раз в момент моего пробуждения во сне (укус этого "дядечки"), уходила на работу и не реагировала на мои крики помощи, так и ушла!

Да, и ещё до того, как "заснула во сне" в этой кроватке между свинками я обнаружила что-то вроде воблы… Что бы это значило?

Уж очень странный сон, растолкуйте, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
08.02.10
3 ответа

Возраст и имя назовите. Или напишите мне в личку. Обсудим сон.

09.02.10

В скором времени вас ожидает не малая прибыль. Зависть и сплетни по этому поводу. Не забывайте друзей есть вероятность их потерять. И будьте осмотрительны.

09.02.10

Ответ на вопрос не для слабонервных, поэтому напишите мне в личку, я Вам все об, ясню, а там уже сами решите, как поступать.

10.02.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store