ЗДОРОВЬЕ - вопрос №18673

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ БОЛИТ ЧУТЬ НИЖЕ ШЕИ СПИНА.ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ МЕНЯ.ДУМАЛИ БОЛЯТ ЛЕГКИЕ СДЕЛАЛИ РЕНГЕН ВСЕ НАРМАЛЬНО.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ.МНЕ 28 ЛЕТ.

17.02.10
4 ответа

Ответы

Добрый день!

скажите пожалуйста, какие это боли-стреляющие, ноющие, колющие, постоянные, какие по силе? усиливаются ли они при нагрузке? как давно беспокоят боли? отдают ли боли в руку? боли по центру спины или больше слева или справа? в течении дня боли усиливаются? носят ли волнообразный характер? были ли у Вас травмы- не падали, нигде не стукались? болит ли голова?

ответы на эти вопросы очень важны, чтобы продиагностировать Вашу болезнь.

17.02.10

БОЛИ ТАКИЕ БУДТО Я ТАСКАЛА ШКАФЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.ПОСТОЯНО НОЕТ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО АНО ПО ПОЗВОНКУ БОЛИТ И ПЕРЕХОДИТ В ОБЕ СТОРОНЫ.АБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ НЕ ПОМОГАЕТ.

17.02.10

Сделайте рентген шейного и верхне-грудного отдела позвоночника и обратитесь к невропатологу. Скорее всего, это проявления остеохондроза. Если это подтвердится, то вам нужно будет пройти хороший курс лечения плюс физиотерапию, хорошо бы еще мануальную терапию и иглоукалывание. В общем, пока не осмотрит невропатолог, что-то говорить трудно. Тут причину надо искать в позвоночнике, а не в легких. Возможен также плексит или межреберная невралгия. Идите к врачу.

17.02.10

… пробуйте делать так, по одному и тому же месту то одной рукой то другой рукой, большим пальцем руки, проводите 33 раза  фигуру +   (фигуру можно назвать плюсом или крестом, она должна быть максимально большая… на всю грудь)  со спины тоже рисуйте по одному и тому же месту… скептиков не слушайте, потому что они не могут знать все, но делают  однако вид ,… такими крестовыми манипуляциями я свой правый бок вылечил(незнаю что там так болело, но болело долго и упорно, ну а мы мужики врачей не очень то любим, вот и приходиться делать открытия, с позволения сказать,), хотя все кто болеет должны обращаться все аки к специалистам,.Есть еще один интересный способ(неординарный)это ящик нашпигованный сабвуфером(мощные басы), стенки сильно за звукуизолиравны, весь звук внутри, ящик располовиниваеться туда садиться человек, в ящике дырка, поэтому голова наружу!!!)),(ну беглое воображение уже нарисовало все в голове, идем дальше)… с наружи простые малой мощности вч динамики, и вот врубаем любимую композицию, плавно поигрываем регуляторами громкости буфера и отдельно вч,… после таких сеансов прямо скажу тонус до потолка, болезни вышибает… как пыль из пуфлона, такие условия похожи  в  салоне автомобиля… но не то, нет такого терапефтического эффекта, Вот на сегодня и все, пока и будь здоров!!!!!!

20.02.10

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем состоянии.

06.03.10

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
5 ответов
24.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store