Помагите, пожалуйста, подобрать правильные слова... - вопрос №18817

Добрый день!

Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, подобрать верные слова, которые смогут прередать мою заботу, переживание, и веру в наилучший рез-т?

Мой любимый мужчина в настоящее время занимает один из самых высоких постов в иностранной компании… Тем не менее работа его перестала удовлетворять и он начал поиски новой… Поступило предложение, о котором, как я чувствую, он мечтал. Были 3 интервью. В понедельник он летитв другую страну на финальное.

Он очень умный, очень успешный… он всегда привык достигать всего, чего хочет. При этом никогда не переступает через других людей.

На протяжении последнего времени я часто повторяла, что очень хочу, чтобы он получил эту новую работу, и что я очень верю и в его силы и в позитивный рез-т,

Я на самом деле этого очень хочу и верю в него!

Несмотря на его сильное напряжение, я чувствую, что он благодарен мне за мои слова.

Сейчас я хочу пожелать ему результативной успешной  поездки ( в письме, мы живем в разных странах)...

Но боюсь употребить слова "результативной и успешной  ", так как если эта поездка по каким-то причинам не окажется таковой… то его это ранит, а слова моего письма оттолкнут и от меня.

Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
20.02.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Да, так бывает, что женщина в своей стимуляции и поддержке мужчины иногда  чересчур настойчива, мягко говоря, а в той ситуации, что Вы описали, как раз в иностранной компании необходима естественность проявления себя на тех же провокационных интервью, собеседование под камеру…тесты… и т.п.

И здесь важно ощущение своего тыла – любимой женщины, семьи… Чтобы он не беспокоился о том, как он будет выглядеть, когда вернётся.

И здесь важно для мужчины знать, вернее, чувствовать, что он дорог, и любой результат – это будет ваш общий результат.

Что в такой ситуации хотел бы услышать я от своей женщины? –

Хороший мой, я рядом. <o:p></o:p>

И всё? и всё.

Остальное мужчина сделает сам.

20.02.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое главное, что должно быть сказано, что он вам нужен, и что вы его любите, независимо от работы и достижений. В жизни не всегда есть победы, есть и поражения. Вы переживали победы вместе, вместе переживете и поражение. Просто пожелайте ему удачи. Этого уже будет достаточно.

20.02.10

Если он Вас любит и чувствует Вашу поддержку, эти слова не должны ранить его. А  должны показать ему, как Вы верите в него! Не переживайте! Сами подумайте, если поездка не удастся, он и так расстроится. Вы же поддерживаете его! Поверьте мне-Ваша поддержка не пройдет незамеченной. И не воспримется как насмешка. Удачи!

20.02.10

Напишите просто как он?(вапросы задаваемые только которые относятся к чувствам)впервую очередь вы покажите, что волнуетесь только о нем! А потом в разговорной рече поймете о его делах!
 

20.02.10

Доброго времени суток!

Мы, люди, все до единого, очень сильно нуждаемся в БЛАГОСЛОВЕНИИ. Нам необходимо, чтобы кто-то БЛАГОСЛОВЛЯЛ нас на те дела, которые мы собираемся делать или уже делаем. Нам необходимо ходить в благословении, жить в нем, искать благословения, слышать его, читать, писать тоже...

Поэтому просто благословите его на эту поездку, и не заботьтесь о том, каков будет исход. Вы на него не можете повлиять, и Вы не несете ответственность за то, что ему могут отказать, так же, как и за то, что его примут.

Это не в Вашей компетенции. В ней находится Ваша любовь к нему, Ваши благие слова, которые Вы можете ему сказать, например, простое "благословляю тебя на эту поездку, да пребудет с тобой Господь".

Благословений Вам и мудрости!

21.02.10

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store