Экстрасенсы ответьте пожалуйста, уже 4,5 года нету личной жизни, вроде все - вопрос №18846

начинается хорошо и через 2-3 недели парни начинают пропадать!!! я и читалась и была у гадалок говорят все будет хорошо, и это "ХОРОШО" продолжается вот уже практически 5 лет, я становлюсь ужасно нервным человеком!!! Когда у меня сложится личная жизнь?

Вопрос задан анонимно
20.02.10
2 ответа

Ответы

Смотрите вглубь себя — причина в вашем внутреннем мире. Как только   в душе будет гармония, в голове ясность того, чего, собственно, хочется,  научитесь налаживать связи и поддерживать их, банально понимать партнера, и пр. — с вашей личной жизнью все наладится. Читки-чистки здесь не помогут, причина чисто психологического плана.  Постарайтесь быть более дипломатичной,  не подавлять чувства и желания вашего партнера, а научитесь их уважать и принимать в большей степени, нежели сейчас.

Кстати, в вашем окружении есть мужчина, с которым вы могли бы составить неплохую пару.

21.02.10

Вам необходимо разобраться что именно Вы ждете от партнера.Именно это и должно стать главным при завязывании отношений.Чем точнее Вы определите это и чем точней будите применять, тем скорей сложится Ваша личная жизнь. Ответы себе не должны быть поверхностны, типа: хочу выйти замуж и т.п… Задумайтесь какое место в Ваших отношениях отводится любви(не путать с сексом), что именно Вы подразумеваете под любовью. Не исключено, что не определившись с этим, для покидающих Ваших партнеров Вы изначально были предметом не долговременных отношений.Многое определятся тем как именно Вы относитесь к выбранным мужчинам. Если в Вас доминирует желание полюбить его, то это изначально неверно и может быть неправильно воспринято партнером, привести к недолговременным отношениям, ибо партнеру нужно либо разнообразие, либо любовь и продолжение. Все это люди определяют интуитивно на подсознательном уровне. Мы вступаем как бы в роли зеркал и отражаем партнером истинные наши намерения. Поэтому постарайтесь поглубже заглянуть в свои намерения и вспомнить ход событий приведших к разрыву отношений.

02.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store