жизнь - вопрос №18893

что делать… хочу поменять жизнь образ жизни интересы и тд начать все с начало в лучшую сторону подскажите как

21.02.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шалом, Хелен!

Свяжитесь со мной через кнопку "Общаться в чате", поговорим.

21.02.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учиться, учиться и еще раз учиться. Думать, познавать себя и мир. В моем профиле Вы найдете ссылки на литературу, помогающую найти ответы на Ваш вопрос.

Удачи!

21.02.10

Здравствуйте, Хелен.
Что бы что-то начать новое и хорошее, логично разобраться со всем старым освободив себя. Обрести знание не так то и трудно, но нужно знать для чего, и какие именно изменения вам нужны – это можно сделать, определив цель. 
Буду, рада вам помочь, если решитесь основательно заняться самореализацией и поиском себя. 
С уважением Ирина Магда
 

22.02.10

Здравствуйте, Хелен.

Время кризиса — время возможностей и перемен. Поздравляю, Вы это поняли. Далеко не все сегодня так думают.

Я сам недавно довольно круто изменил свою жизнь. Для того, чтобы это сделать оптимально есть определенная последовательность действий и целей. Основной вопрос — действительно ли Вы готовы к переменам и не боитесь ли Вы потерять что-то из предыдущей жизни. Это как прыжок в бездну с великой верой в Бога, судьбу и в СЕБЯ.

В этом могу Вам помочь.

Жду Вас в чате

22.02.10

Если действительно хочешь поменять жизнь необходимо установить  правила и применять их. Изменить точку зрения на свое прошлое -настоящее -будущее, -находить позитивное во всем что происходит с тобой и окружающими. В этом может помочь аутотренинг — к примеру говори себе: я позволяю себе быть открытой этому миру, спонтанной, яркой, искренней, естественной, жизнелюбивой, активной, деятельной, радостной… Повторяй как молитву и позволь этому случиться… Все случиться… Курс расчитан в среднем на 21день, после чего утверждения начнут действовать на уровне подсознания… их надо поддерживать действиями как огонь в очаге пока они не станут твоим образом жизни… Всего наилучшего..

22.02.10

Здравствуйте!

Куда обратить свое внимание, в какую сферу бытия, какие интересы более подходящи для полного удовлетворения, где ожидает вас радость к жизни и многие другие индивидуальные факторы личностного роста,  вполне можем выяснить в беседе.

Мои самые искрение пожелания — найти себя в этом непростой и часто осложненной жизни!!!

22.02.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store