Какие выплаты назначаются студентам-сиротам обучающимся на дневном очном - вопрос №19114

Какие выплаты назначаются студентам-сиротам обучающимся на дневном очном отделении, если можно рассказать по Ульяновской области? Мне не выплатили за один год сумму на одежду, не хотят выписать справку о всех моих выплатах и говорят что уже выплатили.Как мне можно узнать список выплат которые мне должен начислить институт?

Ответы

Студенты-сироты, обучающиеся на очном отделении ВУЗа, получают следующие выплаты:1)социальные стипендии(при отсутствии задолженностей);2)ежегодное  единовременное пособие в размере трех стипендий на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей;3)имеют право претендовать на получение академической стипендии(при условии обучения на "хорошо" и "отлично");4)первоочередное предоставление общежития;5)может выдаваться проездной талон на общественный транспорт(в разных регионах по-разному).6)ежегодное единовременное пособие на одежду и обувь.

25.02.10

А список выплат попробуйте узнать в метстом отделе соцзащиты населения.

25.02.10

Я уже была в соцзащите там сказали что это не к нам.Что это начисляется в головной вуз из федерального бюджета.В отделе образования тоже сказали что это нужно узнавать в своем интитуте. А в институте говорю мы все вам выплатили.Я теперь даже не знаю куда идти(
 

25.02.10

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
3 ответа
25.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store