не знаю как быть - вопрос №19349

Добрый вечер! Так получилось, что в мае 2009 года я рассталась со своим парнем. Мы встречались почти 5 лет и из них почти год прожили вместе гражданским браком. Расстались, можно сказать, по моей глупости и с помощью его мамы. В мае я от него уехала, но мы ещё продолжали встречаться до конца июня( но скрывали это от его родителей). Азатем он сказал, что у него другая девушка, причём это девушка его друга. Тогда мы и расстались и не общались всё лето. Снова мы встретились( случайно) в сентябре, и у нас была интимная близость, он говорил, что скучает, и предложил быть его любовницей. Я не ответила ни отказом, ни согласием, сказала, что подумаю. В это время он жил уже у новой девушки, но там были проблемы во взаимоотношениях с её бабушкой(она сирота) и он вернулся к себе. Он и с девушкой не расстался и мы с ним виделись довольно часто.Так продолжалось до конца октября, а затем я решила поставить точку, было очень тяжело так жить и я сказала ХВАТИТ. А через несколько дней узнаю, что у него будет там ребёнок. И вновь мы не общались несколько месяцев, а потом опять завертелось. А на днях он женился. Мы с ним опять любовники и я не могу сопротивляться. Я его очень люблю, он мне перед свадьбой сказал, что тоже любит меня. Я понимаю, что мне надо свою жизнь устраивать, но как это сделать не представляю. И есть какое-то чувство, что возможно, когда-нибудь судьба нас вновь сведёт. Мне не хочется афишировать здесь своё и его имя, может найдётся человек, которому я бы написала в личку, чтоб узнать есть ли шансы у нас. Спасибо заранее.  

Вопрос задан анонимно
28.02.10
7 ответов

Ответы

 Здравствуйте! Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.  Или напишите мне на мой эмеил — (  elviratsvetaeva6@yandex.ru  )

28.02.10

Напишите имена (фамилия не нужны, конечно же) и  даты рождения свои и его, я  могу посмотреть ситуацию 

28.02.10

Доброго времени суток!

У меня есть решение Вашей ситуации. Пишите в чат, расскажу.

28.02.10

Колода "Таро таинственного мира". Расклад авторский :))

И чрезмерно прозрачный: то, что характеризует ваши отношения, называется словом "секс". Это ни любовь, ни дружба, ни привязанности какие-либо. Это просто секс, и ничего бОльшего.

Парень в данной ситуации — тот, кто занимается сексом направо (с женой) и налево (с вами). Ему хорошо, приятно и удобно. И чтобы сохранить этот комфорт, он расскажет Вам еще и ни такие сказки о любви и обстоятельствах. Жена при этом ни сном, ни духом, а Вы — больше, чем жертва обстоятельств. Коварная разлучница :) Знаете, на что идете, знаете всю ситуацию до самых ее нюансов, и все равно продолжаете в нее влезать.

Подведем итог: любви нет. Ни у него (ему нужен секс), ни у Вас (вам нужен контроль).

Отношения между парнем и его женой — очень хорошие. Они в одной упряжке, и оба довольны этим. У них хороший фундамент, и они действительно серьезно начинают строить семью. С Вами, кстати, он пытается выстроить аналогичные отношения, только с уклоном в секс. С Вами ему веселей, но для семьи, увы, веселье не на первом месте в списке его приоритетов.

Между вами и его женой холодная конфронтация. Причем, Вы ей явно проигрываете, а она о Вас не знает.

01.03.10

Уважаемая, Лилу, она обо мне знает, знает о наших с ним отношениях, естественно не о теперешних. И она больше подходит на роль разлучницы, это она влезла в наши отношения, когда у нас начались некоторые проблемы и она об этом знала. Хотя возможно я и ошибаюсь.

Хочу добавить, что нас связывает не только секс, нам очень тепло и спокойно рядом друг с другом, он это тоже чувствует, я уверена.

01.03.10

Уважаемая Анонимно, Вы уверены, что не обманываетесь?

Вам бы стоило найти человека для более объективного взгляда на вещи. Ваша позиция сейчас: "мое-мое!", "Она забрала, она разлучница, она плохая". Но на самом деле именно сейчас роль разлучницы игрете Вы. Вы уверены в том, что он чувствует и думает, но откуда Вам знать, что это правда? И что бы там ни было, для парня та девушка выше в списке приоритетов. Иначе почему он не женился на Вас?

Я предлагаю Вам перейти в чат для дальнейшей беседы.

01.03.10

Боюсь, что ответ здесь очевиден, и к гадалке не ходи!!! Вместе вы сможете быть только, если Вы согласны быть его второй семьей.Обрате внимание я не говорю, что быть его любовницей, я говорю о второй его семье, о которой, скорее всего будет знать его официальная семья.Некоторых женщин, испытывая сильные чувства, а скорее всего зависимость от своего мужчины, соглашаются жить на втором плане.Один раз мне доводилось сталкиваться с такой ситуацией и прогноз был очевиден, здесь ситуация такая, что вы должны быть предупреждены, что означает вы вооружены.Я не даю Вам совет становиться его второй семьей, хочу, что бы Вы все взвесили и решили для себя, могли бы Вы участвовать  в его двойной жизни.Если есть желание пишите мне в личку, мы с Вами более конкретно поговорим.Желаю Вам удачи!!!

01.03.10
Здравствуйте!Слушайте вам решать как постпать, поэтому вы должны сами решить чего ИМЕННО ВЫ на самом деле хотите! Если бы он вас так сильно любил он наверное «не изменял» вам(это сказано не в обиду)!Этот человек не может определиться точно кто ему нужен.А ВЫ говорите что его любите, ну прям не можете! Во первых расслабьтесь, устройте себе шоппинг, хорошенько выспитесь, а уж потом как говориться со свежей головой всё обдумайте! Если итогом ко всему будет то, что вы не хотите никак с ним расставаться, тогда заявите что вам не приятны такие отношения(ибо я вас понимаю это на самом деле жестоко с его стороны и мучительно для вас!).У вас множество решений, всё зависит от вас!(может посмотрите другую кандидатуру, это ведь ВАШЕ право!!!!!!!!!!)Лучше всего всё обдумать(вам самим) и высказать! Ничего не бойтесь ибо вы сама хозяйка своей судьбы! С уважением Ирина(если будут вопросы пишите)
02.03.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
15.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store