Подскажите, когда я выйду замуж - вопрос №19505

Добрый день. Меня зовут Алена. Я родилась 02,12,1984 в 14,50 в г. Харькове, Украина. Долго встречаюсь с мужчиной, но не в браке. Хотела бы узнать, когда я выйду замуж. Заранее спасибо

Дополнение автора от 03.03.10 14:53:42
Хотелось бы получить ответ астролога…

Ответы

Если мужчина не решается взять вас в супруги, но любит, вам просто необходимо его подтолкнуть к этому. Придать уверенности в вас и ваших отношениях. За подробностями в личку.

03.03.10

Мужчине удобны именно такие отношения. Узами брака себя связать он пока не готов. Более того. боится. Покажите ему, что для Вас не очнь-то важен штамп в паспорте — отношения важнее. 

03.03.10

Дорогая Алена, <o:p></o:p>

мои Ангельские карты сказали мне, что ваше сердце изранено и требует исцеления и комфорта, вам нужно отбросить все иллюзии и трезво посмотреть на свои взаимоотношения с находящимся рядом с вами мужчиной. Ситуация созрела для принятия решения и это решение уже витает в воздухе, причем для вас обоих оно уже очевидно. Будьте честны перед собой. Возьмите в свои руки ситуацию и объявите свое желание, все разрешиться для вас благоприятно, даже если в первый момент вы не увидите этого. Вам надо пробудить в себе свои прошлые мечты и желания своего сердца и соотнести их с тем, что имеете сейчас. Это очевидно, что вы нуждаетесь в позитивных эмоциях, в свежем воздухе, в смене обстановки, попробуте чаще выходить на природу и подыщать полной грудью, там для вас откроются новые решения. Для вас сейчас важно знать не точную дату вашего брака, а понять, тот ли мужчина рядом с вами. Наберитесь смелости и  поверьте в себя и свои личные стремления души.<o:p></o:p>

Всего вам доброго.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

03.03.10

Применял третий глаз.Ваш теперишний партнёр пока отбрасывает замужество с вами как развитие ваших отношений.Но ему с вами интересно и хорошо.А замуж вы выйдете скоро.

03.03.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store