Нужен совет эксперта - вопрос №19643

Доброе время суток, уважаемые Эксперты!

Всю свою сознательную жизнь я жил обыденной жизнью, особенно не задумывался о своей судьбе, хотя верующий и хожу в церковь. Но события преследовавшие меня в последнее время, заставили задуматься и по иному взглянуть на свою жизнь. Этому предшествовало-потеря работы, окончательный развод с женой, загорелась в машине электропроводка, но главное — чудом удалось избежать серьезной аварии. Анализируя произошедшие сомной события, я пришел к выводу, что возможные причины моих жизненных трудностей и неурядец - расплата за мои грехи, а так же возможное участие в судьбе моих "доброжелателей", с помощью Ваших коллег.

Мое обращение к Вам уважаемые Эксперты, это стремление лучше понять происходящее, чтобы не усугубить ситуацию. Все попытки самостоятельно осмыслить череду событий, осознать произошедшее не дают результатов, особенно, когда на душе тяжело. По этой причине я обратился к Вам за помощью, в надежде получить совет или консультацию. Общение с Вами, надеюсь поможет мне найти ответы и отличить истинное от ложного.

Уважаемые Эксперты (Ведуньи, Астрологи, Маги, Экстрасенсы, Ясновидящие) есть огромное желание обратиться к Вашим способностям и знаниям. Но прежде, хочу у Вас спросить: Рассказывая о той или иной жизненной ситуации, Вы озвучиваете то, что смогли увидеть в данный момент времени, в зависимости от Ваших профессиональных знаний, опыта и наследственных способностей. Является ли Ваш прогноз развития событий единственно верным или существуют другие пути развития ситуации? При этом я осознаю, что вся ответственность будет лежать на мне, т.к. право выбора остается за мной.

Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу. О себе: родился рано утром (время не знаю) 10.12.1963г. зовут Валерой. 

05.03.10
8 ответов

Ответы

Доброго времени суток

Думаю, что Вам не диагноз нужен, а реальный выход из ситуации. Поэтому вот Вам ссылка, где есть то, что Вам надо. А если будут вопросы — пишите, поговорим...

Благословений Вам и мудрости!

05.03.10

Валерий, в Вашей ситуации Вы напоминаете мне человека нашедшего клад и рыдающего от горя.

Та ситуация в которую попали Вы при правильном ее рассмотрении может дать Вам огромную силу и уже дает, вот только Вы от этого почему-то открещиваетесь. Увы так часто бывает, что жизнь дает человеку огромные шансы, а ему хочется как раньше, по старинке кое-как.

Теперь о прогнозе. Прогноз дам, приходите на консультацию, Будущее уже идет, но оно связано с настоящ\им причинно-следственными связями и Ваши действия сейчас ведут к тому каим Вы увидите завтрашний день.

Вы полагаете, что Вас наказывают, а не задумывались ли над тем, что Вам помогают выйти из несвойственной для Вас ситуации… Вас буквально тащат из нее, а Вы упираетесь, полагая, что все самое лучшее в прошлом… Все самое лучшее у Вас впереди Посмотрите по сторонам. Обратите внимание сколько бездомных потерянных обездоленных и больных. Посмотрите на себя, на то что Вы реально имеете Сравните. Дальше радуйтесь, что все что Вы увидели по сторонам --это не с Вами и не забудьте поблагодарить этих убогих людей, за то что  они есть, за то что они страдают, возможно лишь с одной целью, чтобы показать Вам насколько Вы заблуждаетесь в своем горе.

Полагаю для анонса достаточно. Далее можете обратиться ко мне или к  кому-то другому, но не забудьте при этом обналичить свой счет, ибо часть консультации может быть платной. Беседа будет подробной, все распишу по частям, Вам останется лишь переварить и пользоваться полученным. Или можете обратиться к кому-то дргому.

06.03.10

Здравствуйте, Varenik

Видимо реалии жизни настолько прессуют Вас, что момент осознания неправильности определенных действий в прошлом заставил Вас призадуматься над их сутью… Это прекрасно, потому что чем дальше, тем тяжелее будет их исправлять.

Относительно путей судьбы могу сказать совершенно определенно: нет однозначного пути. Есть только ключевые точки в судьбе, которые человек не может избежать, как бы он этого ни хотел. Но от одной точки до другой его ведет правильный или неправильный (в разной степени) путь, который зависит от выбора человека. "Неправильный" путь бывает, порой, даже предпочтительнее, поскольку его компенсация приводит человека к стабильной уверенности на "правильном" пути.

Что касается различных воздействий на "доброжелателей", то это в любом случае оборачивается против того, кто этим занимается. Все мысли и пожелания действуют по принципу бумеранга. Если человек, в которого такой "бумеранг" направлен, не имеет в себе тех качеств, которые сопровождают посланную в него мысль, то она его и не заденет, а вот бумранг, не найдя цели, возвратится к своему хозяину, вобрав по пути аналогичные мысли и энергии. Поэтому автор всегда получает в большей степени, чем посылает. Единственное спасение для него — это компенсировать эти мысли и пожелания вдвое большими, но противоположного содержания.

Об этом можно говорить очень много, но основная мысль, я думаю, — ясна.

Если что, пишите в личку.

Благословения Вам и прощения Вышнего.

06.03.10

Здравствуйте

Смотрел на Вашу ситуацию применяя ясновидение.Ситуация не простая.Причина её -это Ваша большая требовательность от жизни.Дошло до предела.Вам нужно пересмотреть своё отношение к жизни и больше довольствоваться тем что имеете.Ситуация может затянуться.Поэтому Вам нужно набраться терпения.И не предпринимать никаких действий по её разрешению.Плохое постепенно иссякает.

06.03.10

Здравствуйте, Валерий. Вы достаточно экстравагантный в суждениях  человек с хорошими лидерскими качествами. Достигаете успеха ценой больших усилий. На компромис не идете, умеете постоять за себя. В деталях,  много разных моментов, которые надо учесть и обсуждать. А если по сути, то я бы посоветовала вам  не быть упрямым безосновательно… я понимаю, что вы не идете на компромис, потому что напряженно придерживаетесь своих целей. Но ведь для упрямства должна быть и гармоничная разумная основа и вы умеете чувствовать эту разумную логику. Еще,  напряженная авторитарность, даже возможно, жесткость в принятии волевых решений — здесь тоже неоднозначно: с одной стороны такие решения с трудом, но приводят к успеху; а с другой стороны жесткость в принятии решений не всем "симпатична". Тем более, что вы при желании можете нивелировать эту жесткость гармоничным общением в коллективе.

Обратите внимание, я ничего не прогнозировала. Обращайтесь, обсудим детальнее и подробнее.

 

06.03.10

Доброе время суток, Валерой, могу вам посоветовать, просить прощение у человечества у жены, у своих детеи, и у людеи которые вам делают плохо, просить искренне мыслянно предстовляя что вы стоите на коленях… так мы искупаем свои грехи которые мы наработали в другои предыдущеи жизни, и люди и ситуация это вам послали чтобы вы в очередно раз задумались и начали менять свои мир и себя, если интерессно пообщаться на эту тему пишите вличку(консультация бесплатна).

06.03.10

Час добрый!

Все живые существа на Земле делятся, в том числе и по типу реагирования на ситуации среды: одна часть замирает, цепенеет… – и может тем спастись, другая активно реагирует – убегает или нападает.

Вероятно, Вы задержались на этапе замирания, что ещё более усугубил поток деструктивных событий. Как раз в такие моменты и появляются желания найти волшебника и ту саму волшебную таблетку, приняв которую, всё сразу и наладится.

Но есть ещё кроме замирания и нападения или избегания  актуализация,

когда интуитивное ощущение своей правильности выбора делать то, и так как самому хочется, без франклиновских весов: за и против,а только За!

Но этому мешают внутренние негативные установки, а отсюда  и ожидания чудес от похода по храмам и «доброжелателям».

Как быть? – найти эту точку запуска негативной программы-установки, и после, уже формировать свою, желаемую.

Март 2010 года для Вас, Валерий -это месяц действий. Время начинать новые дела, добавлять их к старым или вносить изменения.
Проявляйте активность и инициативу, не будьте "ведомым на веревочке". Не слушайте чужих советов, полагайтесь на себя. Используйте лучшие качества своей неповторимой индивидуальности<o:p></o:p>

06.03.10

 Здравствуйте!   То,   что  с вами уже произошло — это только цветочки, ягодки еще только впереди и вы это сами чувствуете. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

06.03.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store