Магия - вопрос №19700

Стоит ли мне заниматься магией? Максим 26.04.1977г.

07.03.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим <o:p></o:p>

В вашем вопросе ясно звучит желание что-то делать, только вы еще не можете определиться, что конкретно.   Но это не страшно, если не можете определиться. Главное, внутри вас есть желание, а уж найти себя в в чем-то – это вопрос времени и количества полученной информации.   Не предавайте свои желания, а реализовывайте их. Вам надо развивать свою интуицию Начните читать эзотерическую литературу, вы очень скоро сами поймете, какой путь для вас будет именно вашим. <o:p></o:p>

08.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заниматся можно чем угодно, если от этого не будет ни кому плохо.

07.03.10

Способности у вас есть. А вообще  стоит обратить внимание на такие области как  мантика, целительство,  и углубляться в изучение  вам необходимо под чьим то руководством.

07.03.10

Вы задали этот вопрос не себе, а в пространство. Маги никогда не спрашивают окружающих что им делать, они самодостаточны и решают все вопросы сами.  Вы  — нет, потому, вам не строит заниматься.

07.03.10

Здравствуйте

Если испытываете желание заняться магией то можете заняться.Только белой магией то есть позитивной которая во благо.Тогда Вас ждёт непременный успех в применении и хорошие результаты.Не рекомендую заниматься чёрной магией которая есть зло и во вред.Это негативно скажется на Вашей карме и судьбе.

08.03.10

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
02.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store