Бесплатный хостинг - вопрос №19789

Посоветуйте пожалуйста бесплатный хостинг с возможностью быстрой установки CMS.

Ответы

uCoz с пердустановленной своей собственной cms (www.ucoz.ru)

на сколько я помню на www.jino-net.ru/ так же была возможность предустановить в пару кликов некоторые из популярных cms

09.03.10

Лариса Валерьевна. Если Вы планируете на нем размещать серьезный сайт или блог — крайне не рекомендую!

Размещать серьезный сайт на бесплатном хостинге можно только при наличии собственного домена ипри поддержке хостером сторонних доменов.

Просто у меня был печальный опыт создпния (в итоге удачного) сайта на одном бесплатном. И я силно жалею о том что 6 лет назад пожалел 5 долларов в месяц на хостинг с доменом в подарок.

Бесплатный хостинг — это не надежно, и я даже скажу — опасно. Особенно обидно когда сайт обретает хорошую популярность из за которой бесплатный хостинг не выдерживает нагрузки либо вам нужно расширить функционал своего сайта, а бесплатный хостинг что-либо Вам необходимое "не поддерживает"! И вы уже ничего не можете сделать. Даже если вы после этого покупаете свой хостинг, то Вам не удасться перевести на него весь сайт без потерь(не буду вдаваться в технические подробности, ответ и так получился большой).

Мой совет — не связывайтесь с бесплатным хостингом! 

09.03.10

Здравствуйте.

Для установки CMS обычно требуется хостинг с поддержкой скриптов, например PHP. Таких хостингов очень мало, либо они с рекламой, что очень плохо. Да и имя сайта третьего уровня порой очень не красиво звучит. А еще у них есть одно нехорошее свойство: при малейшей нагрузке на сайт его закрывают с требованием перейти на платный вариант — превышение нагрузки.

Я сам периодически пользуюсь бесплатными хостингами и частенько их меняю. Не буду здесь рекламировать какие-либо хостинги, посоветую только поискать среди зарубежных — там попадаются интересные варианты бесплатных и хостингов и доменов.

Удачи.

09.03.10

Быстрота установки CMS зависит не от хостинга, а от самой CMS. И бесплатные хостинги, как правило, предоставляются уже с предустановленной CMS. Поэтому важно знать, что за сайт Вы планируете разместить, для каких целей и как он будет функционировать.

Один из самых популярных бесплатных хостингов - http://narod2.yandex.ru Если Вы уже зарегистрированы на Яндексе, идёте по закладке "Народ" и получаете в своё распоряжение конструктор сайтов, на котором собираете то, что Вам нужно.

Есть интересная возможность по адресу www.eto-ya.com Сервис больше предназначен для блогов, но в принципе, если особой функциональности не предвидется, можно использовать для своего сайта. Там Вы получите сразу готовый сайт на CMS WordPress. Останется только выбрать готовый дизайн из более чем 1000 вариантов и настроить некоторые возможности (меню, разделы) сайта. Плюс есть шанс получить интересный домен, например larisa.eto-ya.com (если не занят ещё :-) )

Ну и компания Хостланд по адресу www.hostland.su бесплатно предоставляет 800 МБ места для сайта плюс сервер Apache, БД MySQL, поддержка РНР, возможность прикреплять домены .ru и пр. Там больше простор для творчества :-)

Успехов!

09.03.10

ето 100процентов ukoz  там всё самое лудшее для создания сайта если есть вопроси по созданию пишите не отвечу срадостю и помогу сделать сайт если надо.

13.03.10
Здравствуй. Отличный бесплатный хостинг byethost, дают аш целых 6 гигабайт пространства, хост не тормозит, не глючит, у самого на нем 3 сайта сейчас. Пользуйтесь.
28.03.10
UCOZ даже не думайте. Это ребятчество, и это не «Хостинг», а интегрированная система управления web — контентом. Хостинг это выделенный сервер для размещения на нем CMS в будущем. Всем спасибо :)
28.03.10

Отзывы:http://hosting101.ru/byethost.com

28.03.10

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store