Возможность брака - вопрос №19955

Очень прошу ответить! Мы уже не молоды, но тем не менее, вопрос очень-очень важен для нас: сможем ли мы пожениться? Я родилась 8.12.1964 в Таллине в 5.15 часов, Он — 3.09.1952 в Одессе.

Если да, то когда это произойдёт, если нет, то почему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По-моему, брак вполне возможен. Взаимоотношения свободные и оживленные. Взаимные чувства друг к другу. Одинаковые взгляды на уклад семейной жизни —  главное для них духовная гармония супругов, обаятельные, нежные, благородные отношения. Благотворно поддерживают социальный статус друг друга в обществе. 

13.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы готовы  к    браку, а  он нет!  он думает только о своих проблемах!  помогите  ему  их решить  и  дайте  понять ему , что именно Вы принесёте  ему  решение  его проблем!  и  тогда союз возможен
 

11.03.10

Здравствуйте

У Вас возможен разкол в отношениях.Но есть сильное взаимное влечение.Вполне возможен счастливый брак.

12.03.10
Сейчас на сайте

Думаю, что нет… Маловероятно… В ваших отношениях лучше поддерживать свободный стиль общения. А еще могу сказать, добавить что ваши отношения трудно назвать гармоничными.Эти  отношения могут  принести вам больше переживаний, чем радости и счастья. Так что подумайте, еще и еще раз, насколько вам нужны эти отношения, для чего они вам даны… и потом уже можно делать самой выводы.  Вы сами очень многое понимаете и знаете, доверяйте себе, верьте в себя!.

12.03.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store