Здравствуйте,я Женя,мне 18 лет.Я учусь на дизайнера костюма.В последнее время я - вопрос №19996

стала агрессивной из-за постоянной учебной суеты и недостатка денег.Теперь я работаю в клубе официанткой, там понравился парень-бармен, пробежала симпатия, и все шло отлично, через 3 дня совместной работы он пригласил позавтракать после работы, мы поехали маленьким коллективом, а потом с ним вместе в универ на пары(оказалось в одном учимся)он записал мой телефон, мы стали переписываться, потом гуляли вместе, общение шло просто отлично!!! а потом я не захотела писать первой, и онпропал… на два дня, и на работе мы общались как со всеми, но при этом были симпатизурующие переглядки, и на этом все.Потом я ему написала, мы даже по переписывались 3мя идиотскими смс, но вот вечернюю смс он проигнорировал… Весь этот период, я то истерически смеюсь, то реву, эмоции кардинально меняются каждые 20 минут… я им одержима! Что делать? скажите пожалуйста, я в тупике...

Ответы

Ситуация достойна многим для подражания-хочешь быть любимым-покажи всем своим видом, что ты меньше любишь,  чем твой партнер!!! Именно так можно ему определить твои чувства и менно так можно привязать другого надолго (или на всю жизнь) к себе!!! Хуже-если ему что то не понравилось в тебе… но как бы там ни было- "лекарство" есть всегда!!! Пиши будем решать!!

12.03.10

Вы действительно сильно привязаны к этому человеку, но ваше недоумение и расстройство по поводу недостаточной его активности очень заметно, это его несколько пугает, парень,  скорее всего, предпочитает свободные отношения, не требующие от него никаких обязательств.

12.03.10

 

это пройдет)

вы просто на время привязались к нему… это не любовь.

это привязанность.

когда перестанете думать, то все будет)

а еще не бойтесь с ним общаться) я думаю вы просто своим видом отталкиваете его, то есть он думает, что вы не хотите с ним общаться..

желаю удачи) если, что пишите)

12.03.10

Ослабить на бессознательном уровне привязанность к парню, найти в своем городе хотя бы НЛП-практика, чтобы провести технику "Восстановление созависимости к самому себе" (на жаргоне НЛПеров "Отсушка") с конечным результатом "вы вместе", либо обращайтесь, помогу.

13.03.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store