какое продолжение у отношений - вопрос №20219

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я (28.09.1981г) замужем недавно встретила мужчину (03.09.1980г) и у нас с ним завязались отношения. Он тоже женат и есть ребенок, но у нас с ним какое-то безумство, мы не можем друг без друга. Скажите, пожалуйста, какое продолжение ждет наши отношения? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
16.03.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 

Как только страсти улягутся, вы окажетесь на стадии такой неуверенности, что будете пытаться сообразить, где вы не туда свернули,  и что пошло не так, когда вы в прошлый раз влюбились.

Пока вы развлекались и узнавали нечто новое, вы многое в своей жизни пропустили. Вам придется разбирать ошибки прошлого и попытаться извлечь из них урок, а затем заново открывать для себя жизнь.

16.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно, какое-то безумство у Вас. Причем, совершенно не соответствующее действительности по своим претензиям.

Как будут развиваться отношения: Когда действительность все-таки достучится до Вас, смятение Вашей души невыразимо сложно передать словами. Желание быть одновременно здесь, не здесь, маленьким комочком и не быть вообще. В это время Ваш партнер не будет принимать никаких решительных действий в отношении Вас, и Вы решите, что возможно ради той Великой Любви, которую Вы себе выдумали, решение должны принять Вы. Адское время выбора, метаний, осознание того, что у Вас связаны руки, что Вы на самом деле не можете выбрать потому, что не знаете от чего откажетесь, к чему придете. В результате связь будет прекращена, а Вы останетесь с разбитым сердцем.

Совет: приведите мысли в порядок. По картам нет никакой любви — лишь ментальные бури у Вас и эмоциональное насыщение (Вами и Вашими бурями) у мужчины.

16.03.10

Вы сами  ответили на свой вопрос.: "У  нас с ним  какое-то безумство"   Оно обязательно пройдет причем скоро. Вы оба ведете себя по меньшей мере эгоистично. Не хорошо стать причиной распада семьи. Поэтому Вам стоит прекратить всякие отношения. Вы не будете счастливы за счет чужого горя.  Не обманывайте  себя и своих близких.  В Библии написано: Не пожелай. Сегодня вы  ради своего безумия наплевали на чувства его жены, его детей, на чувства вашего мужа   и хотите верить в то что это не вернется к вам бумерангом. Прелюбодеяние — мерзость перед  Богом и потому от Него вы  благословения не получите. А дьявол приходит для того чтоб украсть, убить и погубить. Вам хорошо, а там хоть не расцветай. В народе говорят с жиру бесятся. От добра-добра не ищут. Пока не поздно одумайтесь и покайтесь.

18.03.10

Возможны интимные, но не продолжительные отношения с этим мужчиной...
 

01.05.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store