Любовь в семейных отношениях - вопрос №20474

Здравствуйте мне нужна срочно консультация семейного психолога. У меня проблема с мужем в крации: Мне 27л. мужу 31 есть ребенок 3г.Проблема вот в чем: каждый выходной "пятница" он уходит с друзьями отдыхать может придти в 6 утра, а может не придти вообще я не против общения с друзьями должно быть, но при всем этом он мне еще изменяет сама яне хожу ни куда, да и с ним тоже, потому что нет желания после ночных слезопроливания идти куда-нибудь а если соберусь с подругами в клуб, он обязательно придет туда. Разводится он не желает. Кажется что он об меня ноги вытирает.Как мне правильно поступить.Я Вас очень прошу помогите сил больше нет, на мои слезы и крики он относится так- поорет да куда денется успокоится!.. Я запуталась в себе помогите.

Вопрос задан анонимно
19.03.10
3 ответа

Ответы

Так как сегодня пятница и если я правильно понял Вы сегодня совсем недавно выясняли отношения с мужем, поэтому хочу задать вопрос, сейчас Вы хотите просто с кем то об этом поговорить, чтобы стало легче, или можете себе позволить на самом деле начать решать вашу проблему?

19.03.10

Здравствуйте!

 Придумайте чем отвлечь мужа в пятницу от его сложившейся привычки. Есть масса способов заинтересовать мужчину. Хотите с ним жить — наидите общий интерес, общее хобби. Развод — не выход в данной ситуации. А измены с его стороны вполне могут закончиться, если "обновить" супружеский дог, сделав его вовсе не долгом, а разнообразным и запоминающимся сексом. Пока все в Ваших руках.  

21.03.10

 Я подготовил для тебя письмо с планом действий по выходу из этой ситуации, Напиши готова ли ты действовать.

22.03.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store