работа - вопрос №20478

       Дорогие мои Эксперты будьте добры: Не подскажете как скора я найду работу.Для меня это очень важно.За ранее благодарю.Сергей 33 лет.20 октября .....

19.03.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Сергей!

Вы сможете найти в течении 6 месяцев работу. Но для этого необходимо уделить всецело этой цели свое внимание и немного подкорректировать себя. Поработайте над уверенностью в себе, терпению, концентрации внимания на Вашей цели. Поставили цель и уверенно, методично идите к ней, могут быть и трудности или складываться не так как ожидали в начале, но это не повод останавливаться. Это дается возможность посмотеть все ли вы учли, может быть есть гораздо легче вариант достижения или этот Вам пока не подходит.

Вы достигнете желаемого, этот Путь выведит Вас к цели, к своему месту, только начните уже сейчас развиваться и работать над собой. Действуйте! :)

20.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Все-таки, оставьте поконкретнее дату, место и время рождения. Мне бы хотелось помочь Вам. Не обещаю, что смогу определить время начала вашей работы, но относительно успешный род деятельности, занятие, охарактеризовать вам постараюсь.

Сергей, учитывая постановку Вашего вопроса, Ваше фото, Вашу натальную карту передо мной  -  могу предложить вам работу прямо сейчас.  Вы (кроме всего прочего) благородный человек с религиозными этическими ценностями  и  стремитесь, чтобы мир был идеален. Вы могли бы заняться благотворительной финансовой помощью тем, кто тоже хочет работать, но пока не может… Возможно, это ирония судьбы, но сегодня в жж-журнале встретила материал о человеке инвалиде — за него просила денег медсестра. Поскольку она с ним общалась. Этот инвалид, человек без места жительства, без документов очень хотел работать, ему мешала только какая-то болезнь хрусталика. Все в порядке, деньги  (… всего три тысячи руб) уже нашли. Но я подумала, ведь таких людей не мало. 

… Есть такой момент в натальной карте, что будучи авторитетным в обществе вы глубоко раздражены отсутствием желаемого результата… А важная мотивация жизненная — быть благородным и стремиться к высокой цели. Поэтому, я подумала, что раздражающую энергию лучше реализовать согласно этой духовной потребности, чтобы она не проявилась в другом  плане..

20.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store