стоп!!! - вопрос №20640

у нас с парнем свободные отношения, т.е.между нами секс и все… я устала от этого, но не могу сказать себе СТОП!!! а ему не могу сказать НЕТ!!! как мне быть???

Лучший ответ по мнению автора

Мочь-то вы можете… решительно — не умеете. Боитесь. Не зная чего. Разрушить свою псевдокомфортную зону? Взглянуть на себя со стороны, разобраться в жизненных приоритетах? ПОтяните "резину" еще, и жизнь не оставит вас без вразумлений. Она так помогает тем, кто не хочет учиться на чужих ошибках. Позволяет делать свои, это называется "самостоятельность". Ответственность за последствия — только ваша. Взрослеть пора.

22.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что мешает сказать себе "СТОП", а ему "НЕТ"? Можете еще подумать над вопросами: "Что случится, если скажу себе СТОП?"  "Чего не случится, если скажу себе СТОП?" Если сложно это сделать самой, можете обращатся.
 

22.03.10

Здравствуйте!

Хочется спросить, отношения свободные ОТЧЕГО? Вы что, не разговариваете друг с другом? Вероятно, не все так легко и просто, как Вы себе зачем-то придумали. Разве секс — это не ОТНОШЕНИЯ! Если сложно сказать НЕТ, то может быть создавшуюся ситуацию стоит обсудить с Вашим партнером?

Желаю Вам удачи в поиске решения!

22.03.10

Девушка если чувствуешь что тебе не хочется так продолжать тогда смело скажи нет. Ты живешь для себя а не для него и значит должна делать то что подарит тебе удаволствие а не его… А если этот парень очень нужен тебе значит надо ему держать ты для него должна быть не только сексуальна интересной… Довай сиди и подумай что нравится твоему парню кроме секса и какие качества он ценит в других девушкаь скем он не для секса общается

22.03.10

Для начала постарайтесь отказать ему в сексе, потом убедитесь, что спустя какое-то время пройдет его привязка. Сексуальные отношения-это очень сильная привязка к партнеру, так как люди не только физически становятся одним целым, но и морально… поэтому сказать "нет"-очень сложно, будет безумно трудно, вам нужно быть к этому готовой.

Уметь отказывать – это одно из важнейших умений человека. Часто мы чувствуем себя по-настоящему несчастными всего лишь оттого, что не умеем сказать «Нет!» тогда, когда это действительно необходимо.
Если вы сами обратились за помощью, наверное что-то не так… разве нет?
22.03.10

Вам хорошо с ним, вы не хотите себе в этом отказывать, но в подсознании понемаете, что дальше так продолжаться не может.Решите для себя раз и на всегда, и откажите ему.

23.03.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
23.01.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store