Встречу ли я мужчину, с которым свяжу свою жизнь - вопрос №20844

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие.Скажите образуется ли моя личная жизнь.Не живу с мужем 2 года, но штамп в паспорте еще стоит. Имею сынулика 3 лет.Живу с мамой.Хотелось бы узнать встречу ли я в своей жизни мужчину, с которым свяжу свою жизнь.Сейчас все время провожу с сыном, т.к. он еще маленький.Никуда не хожу, с сильной половиной не общаюсь.Начинает давить одиночество.От матери помощи невижу.Что скажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вас держит муж в прямом смысле и в первую очередь вам нужно исбавиться от него. Будущее у вас есть с др. мужчиной и с ним вы будете вместе на всегда. Мне бы как вас завут и желательно ваше фото любое и я скажу более конкретно.

26.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала разорвите брак с мужем. Эта связь сказывается на всех Ваших сферах в жизни не лучшим образом. И пространство для нового мужчины тоже не свободно получается. 

24.03.10

Да, в вашей жизни будет мужчина.Очень стабильный, темный цвет волос.На данный момент вам необходимо решить финансовый вопрос: выплатить кредит/отдать долги.

24.03.10
Не давайте негативным мыслям обладать собой. Потому что они имеют силу отддалять вас от цели. Лутше начните мечтать о нём фантазировать, представлять образ его в своих мыслях.Сейте в свой разум позитив. Тогда вас притянет к нему. Потому что мысли могут материализоватся. А для материлизации их надо Вера. А Вера это видение невидимого и инструмент материализации.
24.03.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store