Расстался с девушкой - вопрос №21042

Здравствуйте, 2,5 с половиной месяца назад расстались с девушкой. Встречались с ней полтора года. За эти полтора года мы раз 5 расставались и сходились. Расставались в соновном из за ернуды, ругани, непонимания. Всегда чувствовал что люблю её, делал для неё все чтобы ей было хорошо, каждый день уделял ей, всегда был готов быть рядом с ней и поддерживатьв трудную минуту. Конечно было дело что ругались и я ей грубил, но быстро отходил и извинялся. После каждой ссоры пытался загладить вину. С ей стороны тоже было много чего обидно, но мы все таки сходились вместе и мирились. И вот в конце января этого мы вновь расстались, я месяц ходил и пытался понять почему и как такое могло произойти, вроде когда люди любят друга друга они тянутся к друг другу. Она мне сказала что приняла дружеские отношения за любовь, и заблуждалась все эти полтора года. А Я вот щас понимаю что я не заблуждался, что каждый день все также люблю её но её рядом нет. Она звонила просила помощи по учебе (дело в том что мы учимся в одной группе), я ей помогал. И вроде как у неё есть новый парень. Но честно говоря я вот щас сижу и думаю, как человек совершая такие поступки и говоря что любит меня, может так быстро все это забыть… (Да и я не мало добра перподнес в её жизнь, по крайней мере она такого ни от кого не получала)



Дополнение автора от 26.03.10 17:20:26

мне 22 года, ей 21… У неё до этого был один парень с которым она встречалась 4 года почти… Что касается моих отношений то они были очень короткими, почти сразу понимал что это не моё…

Вопрос задан анонимно
25.03.10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы выложили себя перед ней на тарелочке, чем и упали в ее глазах как мужчина, с которым можно строить долгие и серьезные отношения. В предыдущих темах я уже неоднократно говорил, но повторюсь: прочтите книги Виса Виталиса (3 книги), и сами поймете как быть дальше...

Успеха, и будьте МУЖЧИНОЙ!

25.03.10

Здравствуйте!

Хоть и не содержится вопроса в вашем сообщении, отвечу.

В вас сейчас говорит обида из-за того, что вам предпочли друггого. Есть такая пословица "насильно мил не будешь". То, что вами было воспринято, как любовь, с ее стороны могло оказаться просто замечательной дружбой. Которая со временем закончилась. То, что вы делали от всего сердца для нее — не значит ведь, что вы ждали, что вас за это похвалят и будут все время вспоминать, какой вы замечательный, правда?

Любовь — это все же взаимное чувство, в вашем случае зародившаяся и долго продолжающая дружба не перешла во что-то большее и сошла на нет. Так бывает.

Что делать? Просто жить дальше — встречаться с друзьями, ходить в кино, учиться, сохранив о ваших отношениях теплые воспоминания.

25.03.10

Доброго времени суток!

Хочу предложить Вам почитать вот этот БЛОГ о "Вечной любви".

Думаю, что Вы сможете получить ответы на многие свои вопросы.

Благословений Вам!

25.03.10

Сколько вам лет? Сколько ей? Как протекали ваши отношения с предыдущими девушками? Ее с предыдущими парнями? Только после ответов на эти и многие другие вопросы можно понять, почему это случилось и как сделать так, чтобы это больше не повторялось...

25.03.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
07.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store