помогите расшифровать карты - вопрос №21048

на вопрос что принесет мне эта работа? ( есть возможность трудоустройства на не знакомую мне сферу) достала 3 карты 1-королева пентаклей ;2-луна; 3-паж кубков; при этом договариваться о работе я буду с женщиной. Помогите правильно трактовать эти карты, а то я только купила но еще не разобралась с таро и вариантов данной трактовки у меня получаетсядва

Дополнение автора от 25.03.10 18:35:21
спасибо STAR, я тоже такой вариант рассматривала, значит начинаю арриентироваться, я просто сомневалась между этим и другим моим вариантом, буд то работодательница ( королева) может обмануть ( луна) под видом доброжелательности и справедливости ( паж)

Лучший ответ по мнению автора

Лучше конечно, чтобы Вы сами трактовали свои расклады, ибо отпечаток Ваш и у каждого таролога свое виденье рассматриваемого вопроса. Но если смотреть чисто по значениям, то труд принесет свои плоды. Показан Ваш страх относительно того, справитесь ли и насколько Вы компетентны. Страхи подсознательные… Ну и в общем это Ваш шанс. И возможно Вам кто-то будет покровительствовать или хорошо относиться. 

25.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода-то какая?

25.03.10

Да уж, не зная, на какой колоде Вы гадали, истрактовать расклад очень сложно. Тем не менее:

Единственный старший аркан в раскладе — это Луна, и это уже не слишком благоприятный прогноз: страхи, иллюзии, опасность сбиться с собственного пути. В таком случае могу предположить, что Королева — это та женщина, а Вы — паж кубков, и общий прогноз — лучше на эту работу не ходить, это не Ваше место.

25.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
24.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store