Когда у него все наладится, пройдет эта черная полоса!?? - вопрос №21231

Помогите понять и как поступить!?

Дело в том что я долго отходила от своих прошлый отношений.До сей пор боюсь то что меня обманут  , предадут, будут пользоваться мной .

В декабре я познакомилась с одним молодым человеком завязались отношения.

Дело в том у него как то этот год не ладится,  поменял уже 2 места работы, жутко переживал, и наверно со всем потерял голову, чтото совершил что аж его разыскивали (конечно не милиция) месяц не общались мы с ним так как он типо скрывался, не с кем не общался просто сидел дома! Потом я все токи до звонилась очень хорошо поговарили, черезь 2 дня сам перезвонил, обещал прийти, не пришел, я звонила трубку не брал, спустя еще 2 дня все таки дозванилась, разговор был просто ужас!!! 1: Я спрашивала у него «почему ты трубку не брал?»2: он «не хотел!» 1: «ты хочешь быть со мной?» 2: «я что попугай одно и тоже повторять!!»  1: «мне кажется что ты не хочешь быть со мной?» 2: « ну если ты так считает то пуская будет так….

Звонила через 4 дня не берет трубку…  

Когда у нас с ним был первый разговор после того как мы  с ним месяц не разговаривали он мне много чего рассказал, поделился как бы, у нас не когда не было такого разговора, он говорил что потерял интерес к  жизни, нет друзей у него везде одни проблемы… Ну как говорится беда не приходит одна..

Вот незнаю что мне делать, ОЧЕНЬ хочется наладить отношения! Но как? Постоянно звонить- буду действовать как раздражитель для него!!! Ждать когда сам позвонит, а вдруг не позвонит, вдруг он решил правда все закончить, вдруг у него любовь прошла, мы же мало с ним всего 4 месяца и то один из них который вообще не общались!!! не хочу его терять!!! Подскажите как его вернуть?   Когда у него все наладится, пройдет эта черная полоса!?? Как мне его поддерживать?

Я Екатерина рделась г Москва 11 04 1990 он Михаил 05 02 1988 года тоже Москва.

Ответы

Уважаемая Екатерина.

Скорее всего,  дело вовсе не в черной полосе. Просто Ваш Михаил решил не общаться больше с Вами и поэтому не брал трубку в течение всего последнего месяца. Думаю, самое лучшее, что Вы можете сделать, — не звонить ему больше и поискать себе мужчину, который не будет от Вас скрываться и будет всегда отвечать на Ваши звонки (а также звонить Вам сам).

 Если он захочет быть с Вами, то позвонит. А если нет — то и не тратьте на него свое время.

28.03.10

кто-то сказал — "из всех путей женщина выберет тот, который принесет ей наибольшее количество страданий"

 

Вы сама все это себе выбрали. видимо, испытывать такого рода эмоции для Вас почему то важно и нужно. терзаться что не любит, сходить с ума — да как вернуть. 

если бы Вы хотели прекратить свои страдания и освободиться от своей привязанности, Вы бы просто прекратили. но Вы не хотите. предпочитаете страдать. ну — так а в чем тогда вопрос? посочувствуйте мне, ах мне плохо, — что бы стало еще хуже и больнее? 

28.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store