здраствуйте меня зовут Светлана мне 24 года родилась я 15,03,1986 г.я встречаюсь - вопрос №21349

Здраствуйте меня зовут Светлана мне 24 года родилась я 15,03,1986 г.я встречаюсь с молодым человеком 6 лет его зовут Антон он родился 01,09,1980 г.на нашем с ним пути постоянные преграды.Сэтим человеком я прошла через все, может быть как бы не хотела я от него уйти но жизнь либо судьба не отпускает меня от него а его от меня, нас что то держит, еслидействительно вы можете помочь, то скажите что меня ждет с этим человеком? что дальше? г.Тольятти

Ответы

Светлана, Христианство не дает ответы на такие вопросы. Молитесь, страдайте, веруйте и все такое… И воздастся Вам по делам Вашим.

30.03.10

Здравствуйте, Светлана. Постараюсь быть вам полезным. Во-первых, странно, что вы обратились в раздел Христианство, т.к. христиане гаданием не занимаются. Потому как Господь сказал, что гадание это грех. Я приведу место из библии, книга второзаконие (Втор.18:9-14)

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.

Эти слова обращены к народу израильскому, когда они шли по пустыне в землю обетованную. И к нам также относится это слово, потому как, что Бог сказал, то должно исполнить.

Тогда, что делать? Нужно вопрошать к Богу, в молитве обратитесь к Отцу небесному. И Отец, видящий тайное, воздаст явно. Но просите с верою, ни мало не сомневаясь.

Я человек, и незнаю ваших преград, но Он всё знает. И даже то, что ждёт вас дальше. Одно я знаю, что детей Своих он слышит, а молитву грешника нет.

Прит.15:29 " Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит".  Это книга притчей Соломона, одна из книг библии.
Поэтому мой совет вам, станьте Его дочерью, и да познаете любовь Божью. Покайтесь пред Ним в своих грехах. Потому как, чужих детей никто не воспитывает. Задумайтесь, Бог даёт вам возможность примириться с Ним постредством креста Христова. И когда вы станите наследницей (Рим.8:17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.), ( Гал.3:29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.), то уверяю вас, Бог будет за вас. Он усмотрит многие вопросы, и даст на многое ответы.

С любовью Божьей.

 

30.03.10

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы

Лариса

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
3 ответа
20.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store