Призываю астрологов - вопрос №21350

Доброе время суток, Уважаемые астрологи!!!

Мне не дает покоя одна мысль...

Моему ребеночку скоро будет 2 года… в дальнейшем, хотелось бы его отдать на какие-нибудь занятия… Какую деятельность ему лучше выбрать, что бы ему нравилось и он мог достичь успеха… А сама причина того, что он родился 21 апреля 2008 года в 5,40 утра… То, что 20 апреля родился Гитлер, 21 апреля родились Екатерина II и королева Англии Елизавета, а 22апреля-Ленин… Так может его и не стоит отдавать в спорт? может у него другая миссия??

Заранее огромное спасибо!!!!

30.03.10
8 ответов

Ответы

Zabuzkaja, здарвствуйте. Мой племяник  родился 20 апреля, а его мать-  моя сестра- так же21 апреля. 

30.03.10

Здравствуйте!

Без сомнения, ребенок должен быть одаренным. Но если до 3х лет не принять меры к индивидуальному развитию, может быть и поздно. Главное не закладывайте ему с детства, что он какой-то особенный, ему потом самому будет тяжело.

30.03.10

Zabuzkaja

Я не астролог, но погадала на Рунах, и они говорят, что ближе всего Вашему сыну профессии: политик, врач, достигнет успеха на поприще науки, так же в шоу-бизнесе. 

Конечно же. Ваш ребенок одаренный, не каждому даются столь разные профессии, он будет всесторонне развитым. И его миссия не зависит от того, что выберите сейчас Вы. 

PS Вот к примеру, наш экс-президент Путин, в школе учился плохо, был спортсменом-дзюдоистом, работал таксистом, а в итоге стал президентом — у каждого свой путь к счастью. Удачи!

30.03.10

Здравствуйте, то, что Ваш сын родился 21 апреля говорит о том, что как мужчина и индивидуальность он будет иметь признаки прагматичного трудолюбивого человека. Для которого важна обеспеченность будущего, материальное положение. Тоже самое можно сказать о всех людях, у которых Солнце в Тельце. Конкретно 21 апреля говорит о том, что косвенно затрагивается тематика созвездия Кита. Тематика "сказочная" со счастливым концом. Негативно это созвездие может влиять только на женщин. И на мужчин, в том случае, если созвездие Кита играет ключевую роль в натальной карте. Например, как у Гитлера — у него сильно и пульсирующе включена звезда Алголь из созвездия Кита.

А у Вашего мальчика в соединении с Солнцем звезда Мира… вполне "спокойная" звезда из созвездия Кита. А рядом с Солнцем Меркурий, который близок к созвездию Овна — то есть, скорее всего он будет играть роль благородного Персея, спасающего несчастных Андромед))) И то — это только косвенно. Точнее я смогу сказать (о талантах), когда вы напишите место рождения вашего сына.

Однозначно, пока могу сказать только одно — конкретно Ваш мальчик не имеет никакого отношения  к перечисленным вами людям.

30.03.10

Помилуйте, а сколько миллионов обычных продавцов, дворников, строителей, медиков, учителей и инженеров родились 21 апреля? А сколько тысяч бомжей или преступников? Одна только дата еще ничего не значит. Надо делать точный индивидуальный гороскоп, по которому будут видны его личные, персональные склонности и таланты.

Одно могу сказать — у мальчика хорошая энергетика, и ее надо направить в созидательное русло :) Спорт спорту рознь, может быть — бокс, а может быть шахматы...

Закажите персональный гороскоп, тем более, что вы, думаю, знаете и точное время рождения вашего мальчика (до минут).

Но и еще имейте в виду, что "звезды располагают, но не заставляют".

Превыше всего — свободная воля человека, данная ему Богом. И эта свободная воля, это право выбора дает каждому человеку возможность изменить то, что есть в гороскопе — как в лучшую, так и в худшую сторону…

Звезды лишь освещают путь, а идти по этому пути или нет — выбирает сам человек.

30.03.10

Здравствуйте!

Пытливый  разум  человека  везде   старается  отыскать некие параллели, но этим  мы  и  отличаемся  от роботов — мы  не  шаблонные  машины! Во многом  согласен с ЛОЛИТОЙ, ШАЙДУЛЛИНОЙ и ЧИЛИНГАРОВОЙ  -   их ответы  взаимо дополняют друг друга.  Добавлю лишь: вашему  сыну  подходит очень широкий  спектр  профессий и  практически  везде  он может добиться  успехов ( только пусть не  начинает новое  дело с  пятницы, субботы  и воскресенья   — это не  его дни), талисманом  ему  будет служить   лунный  камень  или аметист.

30.03.10

Здравствуйте!

Ваши желания сходны с началом многих сказок, когда мать-королева созывает всех фей, колдунов… а про одну забыла, и та и даёт не то, чтобы дар, а именно трудность, проблему, с которой ребёнок потом живёт и пытается преодолеть и всё же найти своё.

Ваша мнительность, неуверенность в себе и постоянные вопросы то в одной, то в другой категории, могут быть тем самым тормозом,  который будет мешать Вашему малышу развиваться по желанному ему пути. Вы сегодня пытаетесь программировать его жизнь через получение разнообразия советов. А в воспитании главное – не мешать,  и доверять инстинктам малыша, удерживая его от острого, горячего, холодного, в общем, опасностей. И вот тогда ребёнок сможет реализовать свой генетический (астро… нумеро, архи…) код, отпечаток, оттиск, матрицу, предназначение…, а не станет как в тех сказках из-за «дара» феи, что пришла с обидой, мучиться. В этом плане очень показателен фильм «Заколдованная Элла» — посмотрите, чудесная метафора и по теме неуверенности, и по теме неумения сказать нет.

А Вам самой стоит заняться своим личностным ростом, а не искать куда отправить 2 летнего малыша, пусть он насладится своим детством, и если не станете мешать его выбору полчуенными здесь или ещё где советами, он сам Вам покажет, да это будет видно, к чему же он больше склонен.

Всех Вам благ!

Др. Валерий Егоров.

30.03.10

Для того, что бы составить гороскоп вашему ребенку, необходимо знать не только время рождения но и место.

30.03.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store