проблемы в сексе - вопрос №21439

здравствуйте! помогите пожалуста разобратся с моей проблемой.мне 22 года, мужу 25.замужем 2,5 года.муж категорически отказывается заниматся со мной сексом.когда мы встречались(4года)все было нормально.сейчас интимная близость случается 1-2 раза в месяц, я считаю нормальным 2-3 раза в неделю.предлог находит всегда: устал на работе, приболел, плохое самочуствие и т.д.причем это уже продолжается на протяжении 2-2,5 года.знаю что в мое отсутствие мастурбирует под фото голых женщин и порно, но скрываетэто от меня.утверждает что со здоровьем у него все впорядке.избегает откровенного разговора на эту тему, и вообще разговоров о сексе.не считает эту проблему проблемой.привсем хорошо ко мне относится и говорит что любит.я тоже его люблю, но жить так становится невыносимо тяжело.помогите пожалуста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если мастурбирует на фото женщин, значит с желанием и потенцией у него все в порядке. Вопрос, следовательно, в ваших отношениях. Почему вы его не привлекаете как женщина? Это тема и вам задуматься о самой себе, и возможная тема для разговора, как с мужем, так и с психологом. Судя по вашей записке, такое положение у вас сохраняется практически все время вашей совместной жизни? Когда-нибудь его к вам отношение было иным? Если да, то когда, какой вы были тогда, какие отношения между вами были? Как и что изменилось затем...?

31.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Завлеките его.Устройте рамантик, свечи, музыка, себе купите новое бельё.Когда у вас всё пройдёт похвалите, скажите, как вам с ним хорошо, что вы его очень любите, и хотите всегда.Удачи вам.

31.03.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
15.06.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store