сон - вопрос №21557

 11 лет мне приснился сон, когда мы собирались идти с друзьями валяться в снегу под не большой горой, мне приснился сон, будто вечер, я иду по снегу но не проваливаюсь, но в какой то момент я почуствовал твердость в ногах и у ведил под ногами друга с кем собирался идти валяться, я хотел проснуться но не мог, меня все время ктото держал и говорил якобы досмотри-досмотри… но я проснулся, но бабаушка меня не отпустила и я не обратил изначально на это никакого внимания, после нам прибежали соседи, родители друзей, и спросили не знаю ли я где они находятся, ну я сказал что они там-то, там-то, их нашли под снегом, на них упала куча снега, но в больнице откачали, сегодня мне приснился сон дня рождения моего друга, мне казалось изначально что всем хорошо и весело, вдруг у меня закружилась голова и я пошел домой( во сне) дошел до дома и проснулся, потом опять прилег и попал опять на квартиру к другу, как бы внутренне я старался уйти оттуда но не как не мог почему-то меня все время возвращало на одно и тоже место, после нескольких попыток я решил надо проснуться, но не мог, один глаз во сне якобы открыл и видел книгу перед которой уснул, а 2 при открытии давал картину квартиры, меня что-то держало там, и говорило, якобы смотри что будет, смотри не уходи… все же я проснулся и вспомнил похожую ситуацию когда то давно, ща испытываю страх потерять их, и боюсь рассказать им потому что вдруг че нить не то поймут или ещо что, посоветуйте что мне сделать...

Ответы

Из Вашего сумбура описания сна возникает одно название фильма и тема: «я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Так всё же… решите сами, что за чувство вины, если Вам сегодня уже не 11, а сколько? – даёт Вам Ваше подсознание через ваши сны.

Трактовка снов – сугубо индивидуальная и эксклюзивная тема. И не в формате открытого экспресс-онлайн форума.

Др. Валерий Егоров.

01.04.10

Доброго времени суток!

Совершенно очевидно, что у Вас проявляется некая способность к предвидению. Вопрос вот в чем: откуда она? Она может быть от Бога, как способности и таланты, которыми мы служим и помогаем другим людям. А может быть не от Бога.

Если способность от Бога, тогад ничего не страшно, просто пользуйтесь ею, помогайте и она будет развиваться, видения станут более ясными, и начнут приходить толкования того, что Вы видите.

Если спсобность не от Бога, тогда Вам надо (рекомендую) от нее избавиться, потому что она ничего хорошего, кроме плохого, Вам не принесет.

Как избавиться? Пишите в чате, поговорим.

Благословений Вам!

02.04.10

Уважаемый автор,

Рассказывать этот сон Вашим друзьям точно не нужно, они либо не поверят, либо будут переживать, что что-то случится. А главное — не придавайте пока этому сну слишком большого значения. Просто попробуйте на дне рождения быть максимально трезвым (во всех смыслах) и внимательным, чтобы при первых тревожных признаках (если вдруг они появятся)принять необходимые меры. Я думаю, это самое лучшее, что Вы в такой ситуации можете сделать.

С наилучшими пожеланиями,

02.04.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store