Мне 39 лет и у меня нет подруг, отношения с коллегами по работе - - вопрос №21747

отвратительные. Меня никто не любит и не уважает.Помогите

04.04.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если Вы в 39 лет имеете то, что Вы имеете, это значит, что одними советами на сайте экспертов Вам не обойтись. Вам необходима помощь в реале.

Например, я могу Вам дать совет типа "полубите себя сами, тогда Вас начнут любить окружающие". Но этот совет для Вас — пустой звук, потому что ежели бы Вы могли полюбить себя, Вы бы давно это уже сделали.

Это касается практически любого совета, котороый Вы можете получить на сайте.

Вопрос как раз и стоит в том, КАК ИМЕННО сделать то, что Вам советуют.

А чтобы Вам понять это — необходимы действия, а не умствования, философские "тёрки", досужие рассуждения и тому подобное...

Вам необходимо найти в своем городе тренинговую компанию и посетить тренинг личностного роста, для начала, чтобы немного прояснились некоторые поверхностные моменты. Потом можно и дальше будет двигаться.

Вам необхлдимо настроиться на то, что это будет процесс, а не точка назначения. И этот процесс не известно какой длины.

Изменения не бываю простыми и легкими. Это как змея шкурку сбрасывает, знаете? Целое дело… шкурку-то поменять!!!

Ну ладно, будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам!
Христос воскрес!

05.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть, вы просто преувеличиваете и есть вокруг вас люди, которым вы не безразличны. Есть я уверенна и те, кому вы симпатичны, просто смотрите по водимому вы на них глазами сомневающимися, глазами не доверяющими, вот и кажется многое и не очень приятное. А в результате одиночество. Если вы хотите быть счастливым человеком будьте им…. Без трагизма и осуждения в глазах начинайте любить Мир (людей, природу, окружающую вас действительность), в котором вы живете. Наслаждайтесь общением с людьми, говорите искренне и не осуждайте не чьи действия, ведь все тайное рано или поздно становится известным, поэтому, чем меньше плохого и недоброго было услышано от Мира вами, тем меньше плохого услышите и вы о себе. Мы все как будто пред большим зеркалом жизни, где отражаются все наши поступки. Мне очень нравится книги А. Джексона «10 секретов счастья», прочтите ее, возможно, эта книжечка поможет вам познать радость общения с людьми. Также прекрасно помогут смените установки, книги Н. Правдиной «Я притягиваю любовь и счастье» эта автор очень плодовита на позитивную информацию ее книгу воодушевляют и становятся хорошими друзьями, которые в результате обязательно привлекают в вашу жизнь любовь и радость общения с другими позитивно настроенными людьми.
Желаю вам успеха и радости

 

04.04.10

Кто именно Вас не любит? Такого не бывает, чтобы весь мир ополчился против Вас! Если Вы хотите чтобы Вас полюбил мир, полюбите сначала его сами!!!

05.04.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store