сердце разрывается.... - вопрос №21807

Помогите, пожалуйста, дайте правильный совет психолога, очень тяжено и больно на душе! Живу с парнем 2 года. Мне 25 лет, ему 27. Я русская, он азербайджанец. С начала встречи я предполагала что долго наши отношения не протянутся. Жили мы не очень гладко, его кавказский характер и воспитание сказывались и в наших отношениях, хоть он и прожил в Москве более 5 лет. Несколькораз пытались расстаться, я уходила, т.к. понимаем что он все равно женится на девушке своей национальности, т.к. у них не принято жить с русскими, да и мне трудно смириться с их законами. Когда я уходила, нас хватало на неделю, что он без меня не мог, и мне было тяжело, и все опять повторялось. Месяц назад он уехал домой, в Азербайджан, т.к. небыл там 5 лет. А неделю назад вернулся, и сказал что через пол года женится, при чем девушку он эту знает 5 лет, а в Москву вернулся заработать денег на свадьбу. Я нашла у него фотографию где он рядом с ней, что нанесло мне еще больший удар. При чем он говорит и говорил всегда что любит меня, и что даже когда он женится, мы все равно будем встречаться, так как не может без меня,  я очень много для него сделала. А меня это не устраивает, при одной мысли что у него в голове  другая, у меня холодеет сердце. На нервной почве у меня ухудшилось самочувствие. Знаю что нужно уходить, а не могу, и с ним оставаться еще пол года не могу, а уходить мне некуда, в Москве я одна, боюсь что если сниму квартиру, не смогу с такой болью жить одна. Подскажите как мне быть, как вести себя с ним. Очень плохо на душе!!!!!!!!!! 

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор,

Г.С, прав: через полгода легче не будет, если Вы не начнете отходить от этих отношений уже сейчас.  Ищите себе другого мужчину, встречайтесь, — выход в интернет у Вас, очевидно, есть.  Просто отходите от него, — у него другая жизнь, зачем Вам в 25 лет статус любовницы и оскорблять другую женщину, девушку, которая Вм ничего плохого не сделала??

Просто уходите, - готовьте для этого почву, ищите новые отношения. Бог Вам в помощь

05.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а как Вы хотите себя вести? чего Вы ждете от таких "перспектив" в отношениях? Думаете, через полгода таких мучений будет легче? Вам же все равно надо будет уйти, рано или поздно… можете мучиться полгода, а потом уйти, а можете сразу уйти! Да и об этом надо было думать раньше, теперь и он Вас просто так не отпустит, за полгода еще нервы потрепет… Я думаю, стоит потихонечку отходить от этих отношений, охлаждаться, объяснить, что делает больно, если любит, постепенно отойдет… Он устраивает свою жизнь и Вам надо устраивать, но для этого надо постепенно закончить те отношения, которые есть...

05.04.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
04.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store